Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке поделок ко Дню Космонавтики (8 фото)

Бахтинова Наталья Анатольевна
Фотоотчет о выставке поделок ко Дню Космонавтики

День Космонавтики. (фотоотчет)

12 апреля 1961 года советский военный лётчик Юрий Гагарин первым из землян на корабле «Восток-1» совершил полёт в космическом пространстве по околоземной орбите и благополучно вернулся на Землю. Этот полёт стал результатом самоотверженного труда миллионов людей, символом научных и инженерных достижений СССР.

В детском саду в преддверии праздника была оформлена детско-родительская выставка поделок на тему "Космос".

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок ко Дню Космонавтики» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке поделок ко Дню Космонавтики
Фото №1 День Космонавтики Фото №2 фотоотчет апреля года советский военный лётчик Юрий Гагарин первым из землян на корабле Восток совершил полёт в космическом пространстве по околоземной орбите и благополучно вернулся на Землю

Все дети нашего сада сегодня стали гостями планетария "Прозерпина" - они наши давние друзья, помогают воспитанникам в познании новых страниц мироздания.

А также, именно сегодня наши воспитанники старшей группы №2 "Подсолнушки" занимались "звездным" творчеством - выполнили аппликацию "Полет в космос".

Этот полёт стал результатом самоотверженного труда миллионов людей символом научных и инженерных достижений СССР В детском саду в преддверии праздника была оформлена детско родительская выставка поделок на тему Космос Публикация Фотоотчет о выставке поделок ко Дню Космонавтики размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки

А также конструировали ракеты из магнитного конструктора.

Фото №3 Все дети нашего сада сегодня стали гостями планетария Прозерпина они наши давние друзья помогают воспитанникам в познании новых страниц мироздания

Ждут нас быстрые ракеты для полета на планеты!

На какую захотим - на такую полетим!

Публикации по теме:

Фотоотчет о творческой выставке «Я и космос» к Всемирному Дню авиации и космонавтикиФотоотчет о творческой выставке «Я и космос» к Всемирному Дню авиации и космонавтики Фотоотчет о творческой выставке «Я и космос» к Всемирному дню авиации и космонавтики. 12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики.

Фотоотчет о выставке детских работ «День космонавтики»Фотоотчет о выставке детских работ «День космонавтики» День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду. Тема космоса всегда интересна детям, ведь в ней так.

Фотоотчет о выставке поделок к 8 мартаФотоотчет о выставке поделок к 8 марта Фотоотчет о выставке поделок к 8 марта. Здравствуйте, уважаемые коллеги. Одни из самых важных моментов в нашей работе, это взаимодействие.

Фотоотчет о выставке поделок «Летим в космические дали» приуроченный ко Дню космонавтикиФотоотчет о выставке поделок «Летим в космические дали» приуроченный ко Дню космонавтики Фотоотчет о выставке поделок "Летим в космические дали "приуроченный ко Дню космонавтики. Задачи выставки:приобщить детей к творчеству,.

Фотоотчет о выставке творческих работ детей ко Дню космонавтики «Ждут нас быстрые ракеты»Фотоотчет о выставке творческих работ детей ко Дню космонавтики «Ждут нас быстрые ракеты» Уважаемые коллеги! В такой памятный для всей страны день хочется как можно больше рассказать детям о Великом Космосе и о космонавтах, о.

Фотоотчет о выставке, посвященной Дню космонавтикиФотоотчет о выставке, посвященной Дню космонавтики Здравствуйте гости моей странички! Вчера был день космонавтики, когда-то в далеком 1961 году Юрий Гагарин впервые полетел в космос, а.

Фотоотчет с выставки поделок посвященной Дню космонавтикиФотоотчет с выставки поделок посвященной Дню космонавтики День космонавтики отмечает весь мир: 12 апреля 1961 года стартовал корабль «Восток», на котором совершил первый полёт в космос Юрий Гагарин.

Фотоотчет о выставке «Космос далекий и близкий», посвященной Дню космонавтикиФотоотчет о выставке «Космос далекий и близкий», посвященной Дню космонавтики В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звездам смог. Поет об этом песни Весенняя капель: Навеки будут.

Фотоотчет о выставке детских поделок ко Дню космонавтикиФотоотчет о выставке детских поделок ко Дню космонавтики 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: "Человек в космосе!".

Фотоотчет о выставке ко Дню космонавтикиФотоотчет о выставке ко Дню космонавтики Добрый день Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами фотоотчётом районной выставки "Космические приключения", в которой и наш детский сад.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок ко Дню Космонавтики
Опубликовано: 12 апреля 2022 в 18:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД