Лучший педагог года

День Матери (фотоотчет) (11 фото)

Надежда Никишина
День Матери (фотоотчет)

Праздник мам, самое важное и замечательное событие. К которому дети готовятся с особенным трепетом. И наш праздник не исключение. При обсуждении праздника, было принято решение, что в течении пяти дней, ребята будут радовать мам сюрпризами. Ребятами рисовали портреты мам,изготавли

вали поделки, учили стихи и песни, на завершающем этапе мама представили газету "Волшебный конверт" Где каждая мама смогла увидеть послание своего ребёнка. К изготовлению газеты ребята подошли со всей серьёзностью и ответственностью. На первом этапе были сделаны фото детей, затем из нескольких вариантов,детьми были выбраны и изготовлены объемные цветы. Каждый ребёнок придумал оформление своего конверта, под большим секретом друг от друга готовилось и само послание. И вот работа завершена, долгожданное событие состоялось. Мамы счастливы и растроганы. дети горды и довольны. Праздник удался.

Публикация «День Матери (фотоотчет)» размещена в разделах

День Матери (фотоотчет)
Праздник мам самое важное и замечательное событие К которому дети готовятся с особенным трепетом И наш праздник не исключение При обсуждении праздника было принято решение что в течении пяти дней ребята будут радовать мам сюрпризами Ребятами рисовали портреты мам изготавли вали поделки учили стихи и песни на завершающем этапе мама представили газету Волшебный конверт Где каждая мама смогла увидеть послание своего ребёнка К изготовлению газеты ребята подошли со всей серьёзностью и ответственностью На первом этапе были сделаны фото детей затем из нескольких вариантов детьми были выбраны и изготовлены объемные цветы Каждый ребёнок придумал оформление своего конверта под большим секретом друг от друга готовилось и само послание И вот работа завершена долгожданное событие состоялось Мамы счастливы и растроганы
Публикации по теме:

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Международный День Матери — Земли. ФотоотчетМеждународный День Матери — Земли. Фотоотчет 22 апреля вся наша планета Земля отмечала Международный День Матери - Земли, который был учрежден как праздничной датой в 2009 году. Это.

День матери Мама – главное слово! (звучит спокойная музыка, выходит ведущая) Ведущая: Мама! Самое прекрасное слово на земле! Это первое слово, которое.

День матери — тёплый и сердечный праздник (фотоотчет)День матери — тёплый и сердечный праздник (фотоотчет) Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери»Фотоотчет о проведении выставки творческих поделок «Подарок маме», посвященной празднику «День матери» Мама. Самый главный и самый дорогой человек на земле. Нет никого роднее и ближе, чем любимая мамочка. Мама с самого детства окружает нас.

Фотоотчет праздника «День матери»Фотоотчет праздника «День матери» Международный праздник в честь матерей. В этот праздник принято поздравлять матерей и беременных женщин. Мама - это самое первое слово. которое.

Фотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группеФотоотчет о проведении праздника «День матери» в старшей группе В последнее воскресенье ноября в России отмечают День матери. У каждого из нас есть мама. Когда ты только появился на свет и еще не умел.

Праздник «День матери» в средней группе (фотоотчет)Праздник «День матери» в средней группе (фотоотчет) Сценарий праздника материЗдравствуйте, дорогие мамы! Сегодня мы пригласили вас на праздник, посвященный вам. Ваши дети приготовили для вас.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Фотоотчет «День Матери»Фотоотчет «День Матери» Мы с детьми из нашей группы очень ждали этого дня и заранее начали готовиться. Дети готовили праздничный концерт для своих мам. Учили стихи.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День Матери (фотоотчет)
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 13:26
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД