Лучший педагог года

День матери (13 фото)

Татьяна Королева
День матери

25 ноября в нашей группе прошёл праздник - День матери. Это

День матери

п

Фото №1 ноября в нашей группе прошёл праздник День матери

праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность, ласку. В этот день все дети спешат поздравить и подарить маме подарок. Вот и мы решили провести счастливый вечер с родителями, родными.

Цели праздника: - способствовать уважительному, бережному отношению к

Публикация «День матери» размещена в разделах

Фото №2 праздник к которому никто не может остаться равнодушным

маме; - воспитывать чувства преданности к матери и её значимости в семье; - формировать творческую активность; - объединять детей и взрослых для совместной деятельности.

Заранее изготовляли подарки для мам - куклы-топотушки. А для бабушек написали письма. Текст письма был такой: "Бабушка! Живи долго и не болей. Я буду тебе помогать!"

Накануне вечером мы приготовили к чаю сладости по рецепту сладкой колбаски.

А перед концертом приготовили салат витаминный " Лакомство гномов".Тоже по алгоритму выполняли. Всё просто: натереть на тёрке морковь, добавить изюм, орехи, заправить всё мёдом. Заварили душистый чай.

Праздничный концерт открывал флэш-моб " Танцуй добро". В программе прозвучали стихи "Любите маму", "Ангел". Исполнили песню "Чтобы папа мамочку любил. " А под баян пропели частушки-хохотушки.

После чаепития все стали участниками развлекательной программы. Игры, танцы, конкурсы - всем было хорошо. А что ещё нужно для матерей!

В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям которые дарят детям любовь добро нежность ласку В этот день все дети спешат поздравить и подарить маме подарок Вот и мы решили провести счастливый вечер с родителями родными Цели праздника способствовать уважительному бережному отношению к Публикация День матери размещена в разделах День Матери ноябрь Темочки маме воспитывать чувства преданности к матери и её значимости в семье формировать творческую активность объединять детей и взрослых для совместной деятельности Заранее изготовляли подарки для мам куклы топотушки А для бабушек написали письма Текст письма был такой Бабушка Живи долго и не болей Я буду тебе помогать Накануне вечером мы приготовили к чаю сладости по рецепту сладкой колбаски А перед концертом приготовили салат витаминный Лакомство гномов
Публикации по теме:

«День Матери».«День Матери». с 21-25 ноября в группе №11 ""Почемучки" была проведена неделя, посвященная празднику "День Матери".Дети изготовили поделки своими руками.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

День Матери.День Матери. ДЕНЬ МАТЕРИ ВЕДУЩИЙ: Добрый день,уважаемые гости! Восхищены и пленены сияньем ваших глаз, С Днем Матери сегодня сердечно поздравляем.

Развлечение в средней группе, посвященное Дню матери, «День матери» Развлечение в средней группе, посвященное дню Матери Цель: 1) Развивать у детей интерес к традициям, способствовать созданию теплых взаимоотношений.

День матери!День матери! Не так давно, в нашей стране, появилась хорошая традиция отмечать День Матери. Ведь,вспомните,раньше лишь единожды можно было поздравить.

День материДень матери Много мам на белом свете Всей душой их любят дети Только мама есть одна Это мамочка моя. С такими прекрасными стихами пришли поздравить.

День Матери.День Матери. Не так давно мы отмечали самый замечательный праздник День Матери. Роль мамы в жизни каждого человека очень велика! Она всегда живет в сердце.

День МатериДень Матери Каждый год традицией нашей группы, да и многих других, является совместный с родителями праздник "ДЕнь Матери". в этом году мы праздник.

Мастер-класс по изготовлению открыток на День матери. Открытка ко Дню матери своими руками (младшая группа)Мастер-класс по изготовлению открыток на День матери. Открытка ко Дню матери своими руками (младшая группа) Автор: Чиркова Елена Владимировна Должность: воспитатель Назначение: Представленный мастер-класс может быть интересен воспитателям младших.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери
Опубликовано: 17 декабря 2016 в 14:52
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД