Получи документы

День матери! Видеоотчет

Татьяна Станкевич
День матери! Видеоотчет

Среди огромного количества отмечаемых в нашей стране праздников – День Матери выделяется среди всех остальных. Ведь в этот день всё внимание обращено на самих дорогих нам людей – наших мам. Женщина, которая подарила жизнь маленькому человечку, заслуживает особого уважения и признания. Ведь они стольким жертвуют ради своих детей, не удивительно, что в западных странах этот известный праздник начали отмечать начиная с ХVII века и празднуют до сих пор.

В этот день, практически в каждом детском учреждении проходят различные мероприятия: музыкальные концерты, праздничные спектакли, интегрированные занятия.

Публикация «День матери! Видеоотчет» размещена в разделах

В нашем детском саду были проведены музыкально - спортивные праздники, посвященные Дню матери. Ведь одной из главных задач дошкольного учреждения является создание условий, гарантирующих формирование и укрепление здоровья воспитанников. Цель таких праздников - совместная деятельность ребенка с родителями. Праздник вдвойне интересней для детей, если в нем принимают участие родители, это способствует установлению более тесного эмоционального контакта, учит новым видам совместной деятельности.

Мы увидели, что мамы наших воспитанников - в отличной форме, и они доказали это в ходе всех эстафет и конкурсов, ведь задания им приготовили непростые. Ведь дома ребенок привыкает к определенному образу своей мамы, но на таких праздниках, для каждого ребенка мамы открывались с новой, неизвестной для него раньше, стороны. Мамы с удовольствием соревновались и заражали своим отличным настроением любимых деток.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Видеоотчет об акции «Сделаем! Всемирный день чистоты» Доброе утро уважаемые коллеги! Я предлагаю Вашему вниманию видео ролик, где дети старшей группы "Почемучки" вместе с родителями приняли.

Видеоотчет «День матери» День матери в 2018 году Праздник в России Официальное место в общегосударственном списке праздничных дней любимый многими День матери занял.

Видеоотчет «День народного единства!» 2 ноября в МАДОУ д/с №7 состоялся спортивно – музыкальное представление, посвященное Дню народного единства. День народного единства –.

Видеоотчет «День рождения в стиле игры Майнкрафт» В студии "Я Кубик" мы провели День рождения в стиле игры Майнкрафт собрали игрушки -модели Стива в золотой броне, Мистика а так же тренировались.

Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери»Фото-и видеоотчет о празднике «День Матери» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости моего сайта. Сегодня хочу поделиться с Вами фото и видеоотчетом с праздника "День Матери".

Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы»Фото и видеоотчет «Как мы праздновали День Победы» Вот и подходит к концу главный праздник, который отмечает наша страна, День Победы. В своей публикации мне хочется рассказать, как мы отпраздновали.

«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери».«День матери». Сценарий праздника в первой младшей группе «день матери». Первая младшая группа. День матери. Ведущая1: Мы не случайно собрались сегодня в нашей уютной группе. Ведь именно осенью отмечается такой.

Видеоотчет «Спортивное развлечение «День космонавтики» Описание материала: материал будет полезен педагогам, руководителям по физической культуре и родителям с целью организации спортивного развлечения.

Видеоотчет «Один день из нашей жизни» Дорогие коллеги и друзья! Сегодня я представляю вашему вниманию видео отчет «Один день из нашей жизни». Небольшой фрагмент того, как ребята.

Видеоотчет «Последний день в родном саду» Нам не забыть этот мир разноцветный, Садик наш добрый, уютный и светлый! Теплые руки, и ласковый взгляд… Спасибо, спасибо за все, детский.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День матери! Видеоотчет
Опубликовано: 28 ноября 2018 в 13:55
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД