Получи документы

Подготовка к Дню матери в детском саду (1 фото)

Анна Володина
Подготовка к Дню матери в детском саду

Приближается очень важный праздник для всех детей (и не только) - День матери, который мы отметим в конце ноября, но подготовку к нему можно начать уже сейчас, чтобы успеть к сроку. В связи с этим нами был разработан проект, который включает в себя следующие части:

1. Подготовка к викторине "Наши мамы - самые, самые!" (проводится совместно с мамами и бабушками детей). Для этого необходимо оповестить мам и бабушек (например, с помощью специально сделанных приглашений, в которых указать день и час проведения викторины, чтобы в итоге в викторине можно было собрать минимум 2 команды по 5 человек (если будет больше, то можно сделать большее количество участников в команде).

Публикация «Подготовка к Дню матери в детском саду» размещена в разделах

2. Подготовка стенгазеты с поздравлением для мам (использованы фото мам и стих-поздравление, распечатано в рекламном агентстве на большом листе бумаги) :

3. Детьми могут быть изготовлены украшения для мам (например, бусы из фигурных макарон, раскрашенных красками, которые затем будут подарены мамам на празднике:

Украшения для мам

Подготовка к Дню матери в детском саду
Публикации по теме:

День матери в детском саду. Сценарий праздника для родителей и детей Звучит музыка. Ведущий: Добрый вечер, говорим мы вам. Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер, в нашем уютном зале. Ведь.

Концертная программа «День матери в детском саду» Ведущая 1. Добрый вечер дорогие гости! Сегодня праздник очень важный, К нему имеет отношенье каждый! У всех есть мамы, все мы – чьи-то.

Подготовка и проведение интегрированных и комплексных занятий в детском саду. Подготовка и проведение интегрированных и комплексных занятий в детском саду. Организация учебно-воспитательного процесса в современных.

Подготовка и проведение собраний родителей в детском саду Раньше в нашем детском саду собрания родителей проходили традиционно- доклад воспитателя и обсуждение организационных вопросов, родители.

Подготовка к 8 Марта в детском саду (фотоотчёт)Подготовка к 8 Марта в детском саду (фотоотчёт) Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже. На всей земле, для всех людей Весна и женщины похожи. Успехов Вам, здоровья Вам И счастья.

Подготовка участка к конкурсу в детском саду «Лучший участок»Подготовка участка к конкурсу в детском саду «Лучший участок» Наступило долгожданное лето! И нам очень хочется, чтобы наш участок в детском саду, летом, выглядел ярко, живо и интересно! Участок можно.

Сценарий конкурса ко Дню матери в детском саду «Супер-мама». Старшая группа Сценарий конкурса ко Дню матери в детском саду «Супер-мама». Цель: Укрепление семейных ценностей. Задачи: - Повышать роль семьи, популяризация.

Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Сценарий праздничного концерта ко Дню Матери «Подарки из шляпы» в малокомплектном детском саду Под музыку входят дети младшей, затем старшей.

Сценарий праздничного концерта на День Матери в детском саду Ведущий -1: Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребенком на руках. От.

Стенгазета к Дню здоровья в детском садуСтенгазета к Дню здоровья в детском саду В детском саду проходил День Здоровья. К нему готовились дети всех групп. День начался с утренней зарядки на которой были и родители, которые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Дню матери в детском саду
Опубликовано: 15 октября 2017 в 23:24
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД