Получи документы

Фотоотчет «День медицинского работника» (9 фото)

Галина Базаева
Фотоотчет «День медицинского работника»

В раннем возрасте одна из первых ролевых игр - это игра в доктора и пациента. Эта очень увлекательная игра, но детям нужно много знать о врачах, о их профессии, об инструментарии которым пользуется врач и его предназначение.

В детском саду МДОУ №14 п. Солнечный в первой младшей группе было проведено мероприятие посвящённое дню медицинских работников.

В гости к нам пришла кукла Маша. И принесла с собой большой чемоданчик, но он почему то не открывается.

Публикация «Фотоотчет „День медицинского работника“» размещена в разделах

Чтобы его открыть, нам с детьми нужно было пройти спортивную эстафету, Маша рассказала детям о том как спорт влияет на наше здоровье.

Но чемоданчик не открывался всё ровно.

Кукла Маша поиграла с детьми в волшебный мешочек в котором были спрятаны овощи и фрукты. И так же Маша рассказала детям о пользе и витаминах фруктов и овощей.

Затем волшебный чемоданчик открылся и там лежали все инструменты врача. Маша рассказала о каждом инструменте и его предназначение, как доктор лечит тем или иным предметом.

Воспитатель предложила всем деткам превратится в докторов и вылечить нашу Машу. Мы с детьми отправились на экскурсию в медицинский кабинет посмотрели его содержимое. Уложили нашу Машу на кушетку и каждый ребенок брал понравившийся инструмент для лечения и использовал его по назначению.

Вылечив Машеньку мы вернулись в группу и смастерили аппликацию "Машина скорой помощи"

Фотоотчет «День медицинского работника»
Фото «День медицинского работника»
Фотоотчет - фото
В раннем возрасте одна из первых ролевых игр это игра в доктора и пациента Эта очень увлекательная игра но детям нужно много знать о врачах о их профессии об инструментарии которым пользуется Знакомство с профессией медицинских работников врач и его предназначение В детском саду МДОУ п Солнечный в первой младшей группе было проведено мероприятие посвящённое дню медицинских работников В гости к нам пришла кукла Маша
Публикации по теме:

«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне)«День дошкольного работника» (фотоотчет о праздничном дне) С 2004 года у воспитателей появился свой профессиональный праздник - День дошкольного работника. Наконец-то обратили внимание на людей,.

Детский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работникаДетский мастер-класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работника Детский мастер - класс по изготовлению стенгазеты ко Дню медицинского работника День медицинского работника - профессиональный праздник.

Фотоотчет «День дошкольного работника»Фотоотчет «День дошкольного работника» 27 сентября – День дошкольного работника. В дошкольной организации работают люди разных профессий. Дети подготовительной группы уже много.

Фотоотчет о празднике «День дошкольного работника»Фотоотчет о празднике «День дошкольного работника» Каждый год День воспитателя в России отмечают 27 сентября. Праздник возник как общественный, народный, самодеятельный. Но вскоре праздник.

Фотоотчёт о занятии, посвящённом Дню медицинского работникаФотоотчёт о занятии, посвящённом Дню медицинского работника Сегодня, вся наша страна, празднует День медицинского работника! И мы с детьми подготовили подарки к этому празднику. Первая наша аппликация.

Фотоотчёт о поздравлении «Спасибо врачам» ко Дню медицинского работникаФотоотчёт о поздравлении «Спасибо врачам» ко Дню медицинского работника Дорогие наши медработники, примите искренние поздравления в Ваш профессиональный праздник! Спасибо Вам за теплоту и внимание, которую.

Мастер-класс по аппликации к Дню медицинского работника «Медработнику с любовью»Мастер-класс по аппликации к Дню медицинского работника «Медработнику с любовью» Данный мастер-класс будет интересен педагогам детей старшего дошкольного возраста, а также родителям, заинтересованным в совместной деятельности.

Поздравительная открытка ко Дню медицинского работника. МКПоздравительная открытка ко Дню медицинского работника. МК В третье воскресенье июня жители России, Белоруссии и Украины, по многолетней традиции, отмечают День медицинского работника. Для того,.

Сценарий и видео выступления воспитанников «Поздравление с Днём медицинского работника»Сценарий и видео выступления воспитанников «Поздравление с Днём медицинского работника» .

Стенгазета ко Дню медицинского работникаСтенгазета ко Дню медицинского работника В мире множество профессий: Певцы, пилоты, плотники, Но всех важнее, всех нужней Труд скромный медработников! автор: Надежда Веденяпина.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День медицинского работника»
Опубликовано: 18 июня 2022 в 11:01
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД