Папки-передвижки

День Самоуправления в подготовительной группе (фотоотчет) (4 фото)

Айталина Калакова
День Самоуправления в подготовительной группе (фотоотчет)

В подготовительной группе «Умка», в среду, 27 сентября, в день дошкольного работника, прошел день «Самоуправления». В этот день вместо воспитателей провели занятия и режимные моменты – родители!

Мамы получили возможность посмотреть на жизнь группы изнутри. В первой половине дня, после завтрака начался образовательный процесс. Занятие по математике очень эмоционально и интересно провела мама Тимура Соколова - Екатерина Евгеньевна. Дети охотно отвечали на загадки – шутки, вместе с игрушкой Мишкой делали физкультминутку. Развивали умение ориентироваться на плоскости.

Публикация «День Самоуправления в подготовительной группе (фотоотчет)» размещена в разделах

Подвижные игры провела мама Арсена – Мария Николаевна. Детки с удовольствием поиграли в игру «Магнит» под музыкальное сопровождение, побегали, получили массу положительных эмоций.

НОД по физкультуре провела мама Туяры – Сардаана Владимировна. Занятия начались с общеразвивающих упражнений, затем она провела эстафету, где дети разделились на 2 команды и пробежали с мячом и прошлись по скамейке.

Мама Тимофея Неустроева, Ньургуяна Васильевна, после сна провела пробуждающую гимнастику, ребята охотно выполняли упражнения и поиграли, им было интересно, а Тимофей, как был горд! Ньургуяна Васильевна провела с нами все режимные моменты, мы пригласили ее поужинать с нами, и ей очень понравился наш ужин.

Алена Владимировна, мама Юлианы Гороховой, провела НОД по рисованию. Когда мы объявили детям, что занятие проведет еще одна мама, дети очень быстро уселись и с интересом слушали маму Юлианы. Все активно отвечали на вопросы, а потом нарисовали замечательные ракеты.

После ужина к нам пришла мама Нади Николаевой, Наталья Андреевна. Она принесла нам чудесный мешочек с предметами и провела с детьми малоподвижные игры. Два мальчика сначала уединились, но потом, глядя как дети оживленно и весело играют, присоединились. Ребятам очень понравилась игра «Чудесный мешочек», «Ласковые лапки» просили еще и еще поиграть.

Ребята назвали день необычным, чудесным днем. В группе царила доброжелательная атмосфера. Дети были как никогда раскованны, дружелюбны. Мы думаем, что это влияние наших добрых мамочек. Спасибо им!

День Самоуправления в подготовительной группе (фотоотчет)
Фото №1 Подготовительная группа подготовительной группе Умка в среду сентября в день дошкольного работника прошел день Самоуправления Фото №2 В этот день вместо воспитателей провели занятия и режимные моменты родители Мамы получили возможность посмотреть на жизнь группы изнутри Фото №3 В первой половине дня после завтрака начался образовательный процесс
Публикации по теме:

Фотоотчет «12 апреля День космонавтики» в старше-подготовительной группеФотоотчет «12 апреля День космонавтики» в старше-подготовительной группе ся неделя была посвящена космосу. Ребята познакомились с первым летчиком космонавтом Ю. А. Гагариным, первой женщиной полетевшей в космос.

«День Шахтёра». Фотоотчет о праздновании праздника в подготовительной группе«День Шахтёра». Фотоотчет о праздновании праздника в подготовительной группе В конце августа в нашем городе Междуреченске празднуется праздник "День шахтёра". Междуреченск считается угольным городком, так как основная.

«Синичкин день». Фотоотчет о занятиях по закреплению знаний о зимующих и перелетных птицах в подготовительной группе«Синичкин день». Фотоотчет о занятиях по закреплению знаний о зимующих и перелетных птицах в подготовительной группе Программное содержание: Закреплять знания детей о зимующих и перелетных птицах. Развивать слуховое внимание, наблюдательность. Воспитывать.

Фотоотчет о занятии в подготовительной группе «День народного единства»Фотоотчет о занятии в подготовительной группе «День народного единства» 4 ноября вся наша страна будет отмечать День народного единства. С детьми подготовительной группы «Ромашка» была проведена беседа на тему:.

День самоуправления. Работа с родителями в ДОУДень самоуправления. Работа с родителями в ДОУ В практике работы нашего детского сада педагоги используют разнообразные интересные формы взаимодействия с родителями. В этом году мы предоставили.

Презентация «День самоуправления в старшей группе» Практико-ориентированный проект «День самоуправления в ДОУ» Цель проекта: Развитие процессов сотворчества и самоуправления в ДОУ на основе.

Фотоотчет «День воинской славы России. Открытое занятие в подготовительной группе» ВидеоФотоотчет «День воинской славы России. Открытое занятие в подготовительной группе» Видео Для подрастающего поколения Великая Отечественная война это страница истории и нам, взрослым, необходимо не предать забвению ратный подвиг.

Фотоотчет о проведении праздничного концерта «Международный женский день — 8 Марта» в подготовительной к школе группеФотоотчет о проведении праздничного концерта «Международный женский день — 8 Марта» в подготовительной к школе группе Впредверии наступающего Международного женского дня 8 МАРТА, дети подготовительной к школе группы №10 приготовили для своих родителей замечательный.

Фотоотчет о тематической неделе «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группеФотоотчет о тематической неделе «День защитника Отечества» в подготовительной к школе группе С 13 по 20 февраля 2017 года в нашей группе «Светлячки» прошла неделя, посвященная Дню Защитника Отечества. Цель: создать патриотическое.

Проект проведения Дня самоуправления в подготовительных группах детского сада «День самостоятельности» Тип проекта: педагогический, практико-ориентированный Вид проекта: краткосрочный Сроки выполнения проекта: с 3 по 19 апреля 2017 г. Руководители.

Автор публикации:
День Самоуправления в подготовительной группе (фотоотчет)
Опубликовано: 16 ноября 2017 в 16:27
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД