Получи документы

План на День семьи, любви и верности (1 фото)

степанян сузанна
План на День семьи, любви и верности

ЦЕЛЬ; ФОРМИРОВАТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ О ЗНАЧИМОСТИ СЕМЬИ В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.

ЗАДАЧИ;

1. ЗАКРЕПЛЯТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ДЕТЕЙ О СЕМЬЕ, ОБ ОБЯЗОННАСТЯХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ.

2. ВОСПИТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ,ВНИМАНИЕ И ЗАБОТЛИВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧЛЕНАМ СВОЕЙ СЕМЬИ.

3. АКТИВИЗИРОВАТЬ РЕЧЬ ДЕТЕЙ,ОБОГОЩАТЬ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС.

Проведение беседы о празднике "Моя дружная семья", разучивание пальчиковой гимнастики "Семья", повторение стихов и песен о семье, рассматривание семейных фотографий.

основной этап.

Публикация «План на День семьи, любви и верности» размещена в разделах

Игровая деятельность;сюжетно ролевые игры "Семья", "Магазин".

Д/и "Чьи детки", " Назови ласково".

Речевое развитие; беседы на тему "Моя семья", "Как я маме помогаю".

Чтение стихотворений; я. Аким "Мама",в. Степанова "Подарок Маме".

Продуктивная днятельность;

изготовление открыток "День семь,любви и верности".

заключительный этап.

1. Выстовка работ

2. проведение итогов; знание детей о своей семье, понимание значимости семьи, развитие коммуникативных навыков у детейю

План на День семьи, любви и верности
Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности» В преддверии праздника «8 июля. Дня семьи, любви и верности» в подготовительной к школе группе №6 прошли мероприятия направленные на приобщение.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верностиФотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верности Попова Валентина Семья, любовь, верность, дети - самые главные ценности в жизни каждого человека. Если у тебя есть семейный очаг, куда ты.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» C 2008 года 8 июля в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно.

Стенгазета «День Семьи, Любви и Верности»Стенгазета «День Семьи, Любви и Верности» Коллективная работа педагога и детей. Стенгазета "ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ" 8 июля - Всероссийский День Семьи, Любви и Верности. Это.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Цель: формировать у детей целостное представление образа семьи, играющей большую роль в жизни каждого человека. Задачи: • обобщить знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
План на День семьи, любви и верности
Опубликовано: 13 июля 2021 в 21:45
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД