МААМ-картинки

Мероприятие «День семьи, любви и верности» (8 фото)

Вера Попова (Фроликова)
Мероприятие «День семьи, любви и верности»

8 июля в нашей стране отмечают наверно самый нежный, самый добрый, самый родной праздник - День семьи, любви и верности. И в нашем саду это стала традиция.

Нашей целью стало воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью, чтоб дети с детства учились ценить понятие семьи, ответственность за близких, что семья - это.

Семья – это счастье, любовь и удача,

Семья – это летом поездки на дачу.

Семья – это праздник, семейные даты,

Публикация «Мероприятие „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,

Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно!

Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:

Какая хорошая Ваша семья!

И мы, нашей дружной маленькой семьёй, группа "Непоседы" отметили этот праздник.

Мероприятие «День семьи, любви и верности»

Проводя игры: "Мама", "Помощница", "Я всё умею. ", "Обед", "Сделай сам", моей целью было, чтоб мои малыши поняли, как это приятно, что это хорошо, когда за кем то ухаживаешь, кому то помогаешь, о ком то заботишься.

Фото «День семьи, любви и верности»
Мероприятие - фото
Фото №1 июля в нашей стране отмечают наверно самый нежный самый добрый самый родной праздник День семьи любви и верности Фото №2 И в нашем саду это стала традиция

Было весело и интересно.

А так же мы изготовили символ этого праздника - ромашку.

Фото №3 Нашей целью стало воспитание у детей чувства любви и уважения к родителям гордости за свою семью чтоб дети с детства учились ценить понятие семьи ответственность за близких что семья это Фото №4 Семья это счастье любовь и удача Семья это летом поездки на дачу

И как на любом празднике были танцы и игры.

Фото №5 Семья это праздник семейные даты Публикация Мероприятие День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья

Праздник прошел весело, интересно и с пользой!

Всем мы желаем крепкой дружной семьи!

Публикации по теме:

Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности»Фотоотчет «8 июля — День семьи, любви и верности» В преддверии праздника «8 июля. Дня семьи, любви и верности» в подготовительной к школе группе №6 прошли мероприятия направленные на приобщение.

Мероприятие «День семьи, любви и верности» в старшей группеМероприятие «День семьи, любви и верности» в старшей группе В день семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля, мы с детками старшей группы провели мероприятие. Провели с детьми беседу о семье,.

День семьи, любви и верности ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ Цель: формирование ценностного и значимого отношения к семье у детей и родителей. Задачи : • Формирование.

Фотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верностиФотоотчёт о проведении развлечения «День семьи» к Дню семьи, любви и верности Попова Валентина Семья, любовь, верность, дети - самые главные ценности в жизни каждого человека. Если у тебя есть семейный очаг, куда ты.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается ни на что не похожий,очень душевный и глубокий по замыслу праздник "День семьи,любви и верности".Вот и в разновозрастной.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности в ДОУ»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности в ДОУ» Фотоотчёт «День семьи, любви и верности в ДОУ» Почти 800 лет православные почитают 8 июля память святых благоверных князей Петра и Февронии.

Фотоотчёт «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «День семьи, любви и верности» C 2008 года 8 июля в память о святых супругах Петре и Февронии Муромских мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Именно.

Конспект НОД «День семьи, любви и верности»Конспект НОД «День семьи, любви и верности» Конспект НОД «День семьи, любви и верности» Подготовила воспитатель Дмитриева И. В. Цель: Воспитывать любовь и уважение к членам семьи.

Стенгазета «День семьи, любви и верности»Стенгазета «День семьи, любви и верности» Стенгазета "День семьи, любви и верности" Анжела Сорокина 8 июля в России ежегодно отмечают День семьи, любви и верности. Символично, что.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мероприятие «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 24 июля 2021 в 18:02
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД