Папки-передвижки

Аппликация ко Дню семьи, любви и верности. Фотоотчет (11 фото)

Курбатова Ирина Павловна
Аппликация ко Дню семьи, любви и верности. Фотоотчет

Аппликация ко Дню семьи, любви и верности. Фотоотчет
июля в России отмечается День семьи любви и верности Этот праздник один из самых молодых праздников Семья это одна из главных составляющих нашего общества Что в древние времена что в современном мире семья и дети всегда были на первом месте ведь это своеобразная святыня каждого человека Но как известно трудно создать крепкий союз без любви а еще труднее сохранить его ведь для этого в семье должны царить любовь верность и доверие Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейного счастья Этот праздник отмечают в странах В этот день принято дарить подарки и ромашки В нашей группе прошли мероприятия посвященные данному празднику Ребята совместно с педагогами читали книги на данную тематику проводили беседы сделали праздничную открытку сердце украшенное ромашками символ семейного счастья и благополучия

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Этот праздник один из самых молодых праздников. Семья – это одна из главных составляющих нашего общества. Что в древние времена, что в современном мире - семья и дети всегда были на первом месте,ведь это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить любовь, верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейного счастья. Этот праздник отмечают в 40 странах. В этот день принято дарить подарки и ромашки. В нашей группе прошли мероприятия, посвященные данному празднику. Ребята совместно с педагогами читали книги на данную тематику, проводили беседы, сделали праздничную открытку-сердце,украшенное ромашками-символ семейного счастья и благополучия.

Публикация «Аппликация ко Дню семьи, любви и верности, Фотоотчет» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» «День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми,.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Предлагаю вашему вниманию фото отчет проведения тематического дня, посвященного Дню семьи, любви и верности, который был проведен 6 июля.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Когда родное сердце рядом – Не нужен замок золотой, И в жизни большего не надо, Чем счастье рядом быть с семьей! В нашем районе стало традицией.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля – день поминовения святых Петра и Февронии - был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, а с 2008 года ежегодно отмечается как Всероссийский.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Добрый день друзья, родители, коллеги и гости моей страницы. Сегодня мы отмечаем замечательный праздник День семьи, любви и верности.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья это не просто слово. Это теплая улыбка мамы, добрые руки отца и веселый смех детей. Это то место, где нас любят и ждут. Приятно.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Самое важное в жизни —семья, Там, где с любовью ждут нас всегда. Где верность, забота и понимание, Где ласка, поддержка, опора, внимание.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» 8 июля в России отмечается ни на что не похожий,очень душевный и глубокий по замыслу праздник "День семьи,любви и верности".Вот и в разновозрастной.

Мастер-класс в старшей группе «Аппликация из пластилина ко Дню любви, семьи и верности»Мастер-класс в старшей группе «Аппликация из пластилина ко Дню любви, семьи и верности» Цель : -учить изготавливать поделку из пластилина в технике "мозаика" с использованием природных материалов. Задачи : -закреплять умения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Аппликация ко Дню семьи, любви и верности. Фотоотчет
Опубликовано: 8 июля 2022 в 05:40
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД