Получи документы

Фотоотчет «День смеха в детском саду» (2 фото)

Жания Жарлыкасимова
Фотоотчет «День смеха в детском саду»

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля. Правда, еще это и День Птиц, который приносит к нам на крыльях весну.

День Смеха для ребят самый веселый праздник. Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День смеха. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить малышам хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день!

Публикация «Фотоотчет „День смеха в детском саду“» размещена в разделах

Какой же праздник может обойтись без веселых гостей! Вот и к нашим ребятам в гости пришла весёлая и озорная «Веселинка». С детьми были проведены веселые конкуры, танцы, игры. Дети веселились и очень звонко смеялись.

Фотоотчет «День смеха в детском саду»
Фото «День смеха в детском саду»

Дарите детям радость! Ведь когда видишь их счастливые глаза, понимаешь, что этот день прожит не зря!

Публикации по теме:

Сценарий досугового мероприятия 1 апреля «День смеха» в детском саду .

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Недавно в нашей стране отмечался всеми любимый праздник День матери. Наш детский сад не стал исключением и тоже организовал праздничные.

Фотоотчет «День самоуправления в детском саду»Фотоотчет «День самоуправления в детском саду» Новой эффективной формой партнёрских отношений с семьями в нашем детском саду стал День самоуправления, когда родители берут на себя роль.

День смеха в детском саду Провели праздник: воспитатели Бусыгина Н. С Слепова Н. В Утром первого апреля дети пришли в сад наряженные в смешные костюмы. У каждого ребенка.

День толерантности в детском саду. ФотоотчетДень толерантности в детском саду. Фотоотчет В последнее время все чаще в прессе и на телевидении рассказывается о конфликтах и войнах на нашей планете, возникающих из-за различных.

Фотоотчет «День толерантности в детском саду»Фотоотчет «День толерантности в детском саду» Международный день толерантности отмечается ежегодно 16 ноября. Эта дата появилась еще в 1995 году по инициативе ЮНЕСКО, в результате.

Фотоотчет «Мой день в детском саду»Фотоотчет «Мой день в детском саду» Фоторепортаж «Мой день в детском саду» Наверное,не высказать словами, А можно лишь почувствовать душой, Когда я просыпаюсь утром ранним.

Фотоотчет «День матери в детском саду»Фотоотчет «День матери в детском саду» Мама. Слово всего из двух слогов. Но в этом слове есть надежда и любовь, в нем тепло, свет и уют, сила и вдохновение. Мама. Самый важный.

Сценарий праздника «День смеха» для дошкольников в детском садуСценарий праздника «День смеха» для дошкольников в детском саду ПРАЗДНИК "День смеха" в детском саду. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Сегодня мы отмечаем День смеха! А вы знаете, что 1 апреля – не внесен.

Сценарий праздника «День смеха» в детском саду для всех групп Сценарий праздника «День смеха» в детском саду. Ведущий: Всем, всем, всем! Приветствуем всех! Всё тут готово для потех! Танцуйте, пойте,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха в детском саду»
Опубликовано: 1 апреля 2019 в 20:53
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД