Папки-передвижки

Фотоотчет «День толерантности» (4 фото)

Мария Молькова
Фотоотчет «День толерантности»

Наши дети живут в обществе, открытом для новых технологий, культур и традиций. С раннего возраста закладывается в дошкольниках важнейшее нравственное качество - доброта.

В нашей группе в день толерантности (терпимости, который отмечается ежегодно 16 ноября, было проведено интегрированное занятие по аппликации "Дружные ребята".

Целью его было научить детей доброжелательно относиться друг к другу. Развивать эмоциональную отзывчивость, чувство коллективизма, формирование положительных эмоций через ласковые и добрые слова. Перед детьми стояла задача сделать аппликацию большого дома для своих друзей. Ребята закрепляли умение срезать углы, составлять изображение из частей. Развивали чувство пропорций. Дети освоили навыки установления контакта со сверстниками, проявление взаимного внимания и уважения, развитие и формирование доверия друг к другу

Публикация «Фотоотчет „День толерантности“» размещена в разделах

Фотоотчет «День толерантности»
Фото «День толерантности»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Наши дети живут в обществе открытом для новых технологий культур и традиций
Публикации по теме:

Фотоотчет «16 ноября — день толерантности»Фотоотчет «16 ноября — день толерантности» Ежегодно, 16 ноября во всем мире отмечается Международный день Толерантности. Этот Международный день был официально объявлен в «Декларации.

Фотоотчет «День толерантности»Фотоотчет «День толерантности» «Ладошки доброты» Умение общаться, строить и поддерживать дружеские взаимоотношения и взаимодействовать, сотрудничать и сосуществовать с.

Стенгазета «День толерантности» в первой младшей группеСтенгазета «День толерантности» в первой младшей группе !16 ноября проходил в нашем детском саду День Толерантности. Мы с ребятишками приняли тоже участие в этом небольшом празднике. трудно.

Конспект занятия «Международный день толерантности» в старшей группе ]Тема дня: «Будем жить друг друга уважая». Девиз дня: «Доброта спасёт мир», «Не важны для нас цвет кожи и цвет глаз – игра объединяет нас!».

Фотоотчет «День толерантности» (подготовительная к школе группа)Фотоотчет «День толерантности» (подготовительная к школе группа) "День толерантности" Цель: • знакомство детей с понятием «толерантность, толерантное отношение»; • развитие коммуникативных навыков; •.

План работы по толерантности План работы по формированию толерантных отношений между участниками образовательного процесса в ДОУ № С детьми С педагогами ДОУ С родителями.

Проект «День толерантности»Проект «День толерантности» Проект посвящён Дню толерантности. Тип проекта: информационно-творческий. Продолжительность: краткосрочный. Авторы проекта: Хрячкова.

Сценарий праздника «День толерантности» Ход мероприятия: Дети входят в зал под музыку. Праздник, праздник! Как мы рады, наконец-то ты пришел. Наши гости сели рядом, это очень.

Сценарий представления страны Азербайджан на празднике «День Толерантности» в детском саду Сценарий представления страны Азербайджан на празднике «День Толерантности» в детском саду. Воспитатель Тихомирова Яна Владимировна Входит.

Воспитание основ толерантности у дошкольников Тригубчак Надежда Николаевна Воспитатель МБДОУ №17г. Салавата. Воспитание основ толерантности у дошкольников. Главная задача каждого дошкольного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День толерантности»
Опубликовано: 20 июня 2019 в 17:41
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД