МААМ-картинки

День Защитника Отечества. (5 фото)

Надежда Шлемина
День Защитника Отечества.

В нашей группе «Звездочки» закончился проект День Защитника Отечества. Главной целью проекта было воспитание в детях патриотических чувств, это гордость и уважение к героям нашей страны, желание вырасти сильными и здоровыми, чтобы защищать нашу Родину. На занятиях по познанию я знакомила детей с разными родами войск, вместе учили стихи и песни о доблестных воинах, которые защищают нашу большую и малую Родину. Ребята знают, что малая Родина – это их дом, семья, город, в котором они живут. Большая Родина – это вся наша огромная страна - Россия, у которой есть границы и на воде, и на суше, и в воздухе. И, конечно, какая серьезная задача у наших военных защищать границы нашей Родины. Ребята с гордостью рассказывали о своих папах, старших братьях, которые служили в разных точках нашей страны. Поздравляя наших пап, дедушек, старших братьев с Днем Защитника Отечества, мы с ребятами организовали выставку детских рисунков «Наша Армия сильна, защищает мир она», «Наши папы – самые красивые», и конечно, сделали для мужчин подарки, сделанные своими руками.

Публикация «День Защитника Отечества,» размещена в разделах

День Защитника Отечества.
В нашей группе Звездочки закончился проект День День защитника Отечества февраля Защитника Отечества Главной целью проекта было воспитание в детях патриотических чувств это гордость и уважение к героям нашей страны желание вырасти сильными и здоровыми чтобы защищать нашу Родину
Публикации по теме:

«День Защитника Отечества»«День Защитника Отечества» 23 февраля - самый мужественный праздник. Уже в детском саду мальчишки ощущают себя мужчинами. Как трогательно иногда наблюдать как малыш.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»Фотоотчет «День защитника Отечества!» Нашей армии любимой День рождения в феврале Слава ей, непобедимой Слава миру на Земле! 23 февраля отмечается как «День защитника Отечества».

День защитника Отечества «23 февраля»День защитника Отечества «23 февраля» Пограничник на границе Нашу землю стережёт, Чтоб работать и учиться Мог спокойно весь народ. Наши лётчики-герои Небо зорко стерегут,.

Сценарий праздника «День защитника Отечества» День защитника Отечества. Ведущий: Здравствуйте, ребята! Мы сегодня собрались в этом зале вместе, чтобы дружно встретить наступающий праздник.

День Защитника Отечества!День Защитника Отечества! Перед праздником провела предварительную работу ко Дню Защитника Отечества,где на занятие сделали коллективную работу на тему:Танк. Цель:Познакомить.

День защитника Отечества (фотоотчёт)День защитника Отечества (фотоотчёт) Какой мальчишка не мечтает стать военным? Наши мальчишки тоже мечтают ими быть. В течении двух недель мы говорили с ребятами вели подготовку.

День защитника Отечества (фотоотчет)День защитника Отечества (фотоотчет) Добрый день, уважаемые коллеги! В феврале 2017 года, в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия для детей в честь праздника всех.

НОД «День защитника Отечества» Конспект НОД: «День защитника Отечества». Цель: Продолжить знакомство детей с традициями праздника 23 февраля - День Защитника Отечества.

Проект «День защитника Отечества» Образовательный проект «ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА» Вид проекта: Информационно-практико-ориентированный, краткосрочный. Срок реализации проекта:.

Стенгазета «День защитника Отечества»Стенгазета «День защитника Отечества» Цель:привлечь детей младшего школьного возраста к изготовлению поздравительной стенгазеты " День защитника Отечества" ,закрепить на практике.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Защитника Отечества.
Опубликовано: 27 февраля 2017 в 20:25
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД