МААМ-картинки

Флэшмоб с запусканием воздушных шаров. (8 фото)

Вероника Музыченко
Флэшмоб с запусканием воздушных шаров.

Флэшмоб с запусканием воздушных шаров.

 Запуск воздушных шаров производят на различных праздниках,так и наш сад решил поучавствовать в флэшмобе по запусканию воздушных шаров. Участниками флэшмоба, стали воспитанники групп детского сада, начиная со второй младшей группы.

Фото №1 Запуск воздушных шаров производят на различных праздниках так и наш сад решил поучавствовать в флэшмобе по запусканию воздушных шаров

Прежде всего, запуск шаров в небо – красивое средство для привлечения внимания.

Публикация «Флэшмоб с запусканием воздушных шаров,» размещена в разделах

Фото №2 Участниками флэшмоба стали воспитанники групп детского сада начиная со второй младшей группы

ПоэтомуТолько представьте, какой эффект произведут сотни улетающих в высь шаров. Именно на этот эффект и рассчитывали наши воспитатели.

Фото №3 Прежде всего запуск шаров в небо красивое средство для привлечения внимания

Чем больше шаров задействовано в запуске, тем ярче будет этот эффект.      

    Запуск шаров – яркое зрелище, которое поражает воображение. Взмывающие в небо шарики способны вызвать бурю эмоций и приятные воспоминания об этом дне. Для осуществления запуска, детей выстроили в форме солнышка, и ровно в 12.00

В небо взлетели воздушные шары.

Фото №4 Публикация Флэшмоб с запусканием воздушных шаров размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь

Погода в этот день с утра была пасмурная с мелким дождиком, но это не помешало запланированному мероприятию.

Фото №5 ПоэтомуТолько представьте какой эффект произведут сотни улетающих в высь шаров

Дети были веселые и счастливые.

Фото №6 Именно на этот эффект и рассчитывали наши воспитатели

Также было запланировано театрализованное представление в спортивном зале, с шутками, играми и весёлыми сказочными героями.

Фото №7 Чем больше шаров задействовано в запуске тем ярче будет этот эффект

И скажу вам по секрету, погода нам улыбнулась, после обеда показалось долгожданное яркое, теплое, летнее солнышко. Праздник удался на славу, дети уходили домой с бурей эмоций, улыбок и кучей подарков от спонсоров.

Публикации по теме:

День защиты детейДень защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста элементарные знания и представления о международном празднике "Дня защиты детей" Задачи:формировать.

«День защиты детей» — фотоотчет«День защиты детей» — фотоотчет "День защиты детей"! Какой прекрасный праздник, жаль только, что как и день рожденье, один раз в год. Поэтому наша задача, была сделать.

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детейДень защиты детей Вот и наступило лето, а с ним пришёл праздник - День защиты детей. Все взрослые хотят, чтобы детей всегда окружали добро и любовь. Вот мы.

День защиты детей (фотоотчёт)День защиты детей (фотоотчёт) Первого июня две тысячи шестнадцатого года мы праздновали Международный день защиты детей и первый день лета. Хоть погода нас не побаловала.

День защиты детей-фотоотчетДень защиты детей-фотоотчет Цели: Дать детям знания о Международном празднике "Дне защиты детей". Создать условия для эмоционального настроя, отличного настроения.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами, Те, кто от детства уходят, С детства живут стариками. Детство от нас не уходит Детство.

Развлечение «День защиты детей»Развлечение «День защиты детей» Цель: Доставить детям радостное настроение и положительные эмоции. Ведущий: Наступило долгожданное лето. И сегодня мы все вместе собрались,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Утренник в мл. группе «Здравствуй лето» Вед. Вот и наступило долгожданное лето! Солнышко светит, всех нас согревает, Посмотрите, как красиво.

Стихи «День защиты детей» Стихи "День защиты детей" "Детский смех" Бабушка сказала что любит детский смех, Когда звучит он в доме то радует он всех Мы с сестрой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Флэшмоб с запусканием воздушных шаров.
Опубликовано: 21 июня 2016 в 08:18
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД