Лучший педагог года

День защиты детей. Фотоотчет (14 фото)

Альбина Тарасова
День защиты детей. Фотоотчет

1 июня каждый год отмечается Международный День защиты детей. Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение, торжество призвано привлечь внимание взрослых, мировой общественности к проблемам детей. Мы тоже со своими воспитанниками не остались в стороне. Подготовились к празднованию развлечения быстро. И провели его весело и задорно. С самого начала хотела провести развлечение на участке детского сада, но погода ужасно подвела. Поэтому пришлось на ходу менять немного сценарий. Вот что у нас получилось.

Публикация «День защиты детей, Фотоотчет» размещена в разделах

Утро начали с зарядки - флешмоб "Солнышко лучистое".

День защиты детей. Фотоотчет

Дождь разыгрался не на шутку, поэтому все прошло в музыкальном зале.

Дальше у нас по плану было Дефиле летних панам. Дети подготовились заранее, все были с головными уборами. Родители постарались.

Наши девочки

Фото №1 июня каждый год отмечается Международный День

А это мальчики

Фото №2 День защиты детей

И наконец все вместе

Фото №3 июня защиты детей

После дефиле к ребятам на праздник пришла Принцесса мыльных пузырей.

Фото №4 Этот праздник имеет огромное и весьма важное значение торжество призвано привлечь внимание взрослых мировой общественности к проблемам детей

Она загадывала детям загадки, играла с ними в разные игры.

Фото №5 Мы тоже со своими воспитанниками не остались в стороне

Проводила конкурсы: - Кто надует самый большой мыльный пузырь;

Фото №6 Подготовились к празднованию развлечения быстро Фото №7 И провели его весело и задорно

- Чей мыльный пузырь улетит дальше?

Фото №8 С самого начала хотела провести развлечение на участке детского сада но погода ужасно подвела Фото №9 Поэтому пришлось на ходу менять немного сценарий Фото №10 Вот что у нас получилось

Затем началась мыльная дискотека. Ребята танцевали, ловили и лопали мыльные пузыри.

Фото №11 Публикация День защиты детей Фотоотчет размещена в разделах День защиты детей Фото №12 июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Утро начали с зарядки флешмоб Солнышко лучистое Фото №13 Дождь разыгрался не на шутку поэтому все прошло в музыкальном зале

Праздник детям очень понравился. В конце дня, когда за ребятишками приходили родители, дети с большим азартом рассказывали о своих впечатлениях о празднике.

Публикации по теме:

Фотоотчет «1 июня — День защиты детей»Фотоотчет «1 июня — День защиты детей» Первого июня отмечался Международный день защиты детей. Для всех детей это, прежде всего день солнечного, яркого праздника, день начала.

Фотоотчет «1 июня-День защиты детей»Фотоотчет «1 июня-День защиты детей» В нашем детском саду 1 июня прошел праздник посвященный «Дню защиты детей». День защиты детей наши педагоги провели замечательное развлечение.

1 июня «День защиты детей» — фотоотчет1 июня «День защиты детей» — фотоотчет К нам пришло веселое зеленое Лето. "Отчего так много света? Отчего вдруг так тепло? Оттого, что это - лето! На всё лето к нам пришло!" С.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня наша страна празднует День защиты детей. Это еще и первый день лета. И этот замечательный день мы решили отпраздновать и в нашем.

День защиты детей. ФотоотчетДень защиты детей. Фотоотчет Вот и подошёл к концу этот праздник детства. И не смотря на то, что погода сегодня подкачала, мы все таки порадовали наших ребятишек. В.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Традиционно в первый день лета,наш детский сад и наши социальные партнеры Дом культуры Правохеттинского ЛПУ МГ и Культурно- досуговый центр.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» 1 июня стал для "Одуванчиков" днём сюрпризов, игр и подарков. С самого утра, вместо воспитателя, детей встречал Дед Мороз. Нежданная встреча.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» День защиты детей, приходящийся на первый день лета - один из самых ярких и радостных праздников. В нашем детском саду уже стало традицией.

Международный День защиты детей (фотоотчет)Международный День защиты детей (фотоотчет) В детстве ярко солнце светит, смех звенит и там и тут. Это дети всей планеты песню звонкую поют. 1 июня – первый день лета. Это еще и.

Всемирный день защиты детей-фотоотчетВсемирный день защиты детей-фотоотчет Сегодня в нашем детском саду отмечался Всемирный день защиты детей! Немного из истории этого праздника: учрежден он был в ноябре 1949 года.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День защиты детей. Фотоотчет
Опубликовано: 9 июня 2017 в 21:20
+130Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД