Получи документы

День защиты детей в детском саду (1 фото)

Карпец Наталья
День защиты детей в детском саду

День защиты детей в детском саду

1 июня 2017 года в детском саду № 366 проводились мероприятия, спортивные состязания, хороводные игры посвященные дню защиты детей. В нашей группе проводился конкурс рисунков на асфальте. Дети получили медали за участие в конкурсе. Дети рисовали рисунки на тему "лето". На эту тему дети рисовали: солнце, цветы, ручейки и многое другое. После конкурса рисунков приводились хороводные и подвижные игры. Мероприятие представляет собой несколько коротких спортивных и познавательных состязаний.

Публикация «День защиты детей в детском саду» размещена в разделах

Ведь состязание между детьми-это умение соотносить свои действия с действиями других, развитие ловкости,меткости,находчивости,чувства ответственности перед своей командой, умение действовать по сигналу при выполнении эстафет,сообразительности,смекалки,ну и конечно же-это стремление к победе. Проводилось мероприятия на своем участке.

Детям очень понравилось мероприятие, так как все дети приняли в нем активное участие.

Публикации по теме:

День снега в детском саду ВидеоДень снега в детском саду Видео Наш детский сад принял участие во Всероссийском "ДНЕ СНЕГА", приняв участие в районном конкурсе. Большими помощниками стали родители.

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В нашем.

Сценарий праздника «1 июня — День защиты детей. Всемирный день родителей» Цели данного проекта: - пропагандировать празднование Дня защиты детей и Всемирного дня родителей; - обеспечить взаимодействие детей и родителей;.

День Энергосбережения в детском саду.День Энергосбережения в детском саду. «Береги тепло и свет – это главный наш совет!» Под таки девизом в этом учебном году наш детский сад провел мероприятия по энергосбережению.

День здоровья в детском садуДень здоровья в детском саду День здоровья в нашем детском саду "Дельфин"уже давно является традиционным, и одним из любимых, праздником. Дни здоровья более остальных.

Тематический день в детском саду «День подснежника» Презентация опыта работы в рамках конкурса «Один день в детском саду» по проведению тематического дня с детьми старшего дошкольного возраста:.

Родительский день в детском саду. Совместная образовательная деятельность детей, родителей и педагога тема «Весенние цветы» Задачи: 1. Закрепить у детей представления о весеннем времени года. 2. Формировать представления о первоцветах (мать - и - мачеха, подснежник).

Сценарий для детей старшей и подготовительной к школе группы в детском саду «День космонавтики» Задачи: совершенствовать двигательные умения и навыки детей; воспитывать командные качества; развивать кругозор детей; воспитывать чувство.

Сценарий мероприятия ко Дню защиты детей в детском санаторииСценарий мероприятия ко Дню защиты детей в детском санатории «Давайте за руки возьмёмся!» праздник посвящён Международному дню защиты детей. Цель: 1. Создать праздничное настроение у детей. 2. Формирование.

Сценарий праздника в детском саду, посвященного Дню защиты детей ГБОУ Школа № 2107 Структурное подразделение № 1277 Сценарий праздник в детском саду, посвященный Дню Защиты Детей. Цель:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День защиты детей в детском саду
Опубликовано: 2 июня 2017 в 07:27
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД