Папки-передвижки

День здоровья в подготовительной группе. Фотоотчет (3 фото)

Татьяна Мкртчян
День здоровья в подготовительной группе. Фотоотчет

«Путешествие по планете Здоровье».

Сегодня ребята подготовительной к школе группы совершили путешествие на удивительную планету – планету Здоровье. Этой планеты нет ни на одной географической карте. Пролегает она за тысячи километров отсюда. Окружена она чистыми, прозрачными реками и озерами, вся она утопает в душистых ароматных цветах. Воздух там такой чистый, что от одного глотка его становится легко и радостно на душе. Жители ее абсолютно счастливы потому, что здоровы. Все активно участвовали в мероприятии. Дети путешествовали в дружной компании и в хорошем настроении. К ребятам в гости приходили доктор Айболит (Т. И. Мкртчян) и Витаминка (О. В. Куфтина). Вместе с любимыми персонажами ребята вспомнили о правилах здорового образа жизни. Путешествие на планету «Здоровья» оказалось очень занимательным- дети отгадали загадки, преодолели тропу препятствий, вспомнили пословицы и поговорки о здоровье.

Публикация «День здоровья в подготовительной группе, Фотоотчет» размещена в разделах

Гости пожелали ребятам крепкого здоровья и дали рекомендации по ЗОЖ.

День здоровья в подготовительной группе. Фотоотчет
Фото №1 Путешествие по планете Здоровье Фото №2 Сегодня ребята подготовительной к школе группы совершили путешествие на удивительную планету планету Здоровье
Публикации по теме:

9 апреля — День чистоты на МAAM. Конспект ООД для детей в подготовительной к школе группе «Чистота — залог здоровья!» Тема «Чистота — залог здоровья!»Задачи: - Познакомить детей со строением кожи. - Закрепить у детей гигиенические знания и навыки. - Содействовать.

Фотоотчет «День здоровья в первой младшей группе»Фотоотчет «День здоровья в первой младшей группе» С 1950 года Всемирный день здоровья проводится ежегодно. Его цель сохранение здоровья людей. В современном обществе, где доминируют гаджеты,.

Фотоотчет «Правила доктора Неболейко». День здоровья в группе раннего возрастаФотоотчет «Правила доктора Неболейко». День здоровья в группе раннего возраста «Никогда не унываю, И улыбка на лице, Потому что принимаю Витамины А,В,С.» (Л. Зильберг) Цель: создать условия для укрепления здоровья.

Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день»Фотоотчет о тематическом дне в разновозрастной группе «День здоровья — важный день» ФОТО ОТЧЕТ в разновозрастной группе "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - важный день".Солнце, воздух и вода, Наши лучшие друзья. Всем это знакомо с детства.

Фотоотчет «День здоровья — 7 апреля» в младшей разновозрастной группеФотоотчет «День здоровья — 7 апреля» в младшей разновозрастной группе Всемирный день здоровья отмечается ежегодно, начиная с 1950 года. Этот День призван объяснить людям, насколько важно в жизни поддерживать.

Фотоотчет «Летний День здоровья в младшей группе»Фотоотчет «Летний День здоровья в младшей группе» Фотоотчет "День здоровья в младшей группе" В этот день стояла прекрасная погода и поэтому все события у нас проходили на участке. Чтобы.

Фотоотчет «День здоровья» в подготовительной группеФотоотчет «День здоровья» в подготовительной группе Фотоотчет. "День здоровья" в подготовительной группе. Назарова Т. А. Доброго времени суток, уважаемые коллеги! 7.02.2020 г. в нашем детском.

Мы здоровью скажем да! Фотоотчет «Неделя здоровья в подготовительной к школе группе»Мы здоровью скажем да! Фотоотчет «Неделя здоровья в подготовительной к школе группе» Представляю вашему вниманию фотоотчет о Неделе здоровья. Охрана и укрепление здоровья дошкольников - главная задача педагогов дошкольного.

Фотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группеФотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группе Январь 27 января 2020 года в нашей группе №1 "Дружные ребята" Федерального государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения.

Фотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группеФотоотчет о мероприятии «День здоровья» в подготовительной к школе группе 20 декабря 2019 года в нашей группе №1 "Дружные ребята" Федерального государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День здоровья в подготовительной группе. Фотоотчет
Опубликовано: 25 июля 2022 в 19:05
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД