Получи документы

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (3 фото)

Медина Микаилова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года. Его принято встречать ярко, празднично, да так что бы он запомнился и взрослым и детям. Поэтому ежегодно 1 сентября мы отмечаем "День знаний"

День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В детских садах в этот праздник проводятся праздники, утренники, развлечения и познавательные беседы.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

2 сентября в МАДОУ Детский сад №47, прошло развлечение «День знаний». Детей ждала широкая праздничная программа. Вкладываясь всей душой в свое дело, мастера перевоплощения наши педагоги, превратившись в героев Знайка и Незнайка отгадывали с детьми загадки, читали стихи, танцевали. Веселые конкурсы развеселили участников праздника, развивая у детей ориентацию в пространстве и двигательные навыки. Детский смех был постоянным спутником радостного и запоминающегося «Дня знаний».

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!»Фотоотчет «День знаний в детском саду — начало радостных сюрпризов!» Тема: «1 сентября – День знаний! Здравствуй, детский сад!» Цель: создание комфортных условий в группе для встречи воспитанников после летнего.

Фотоотчет «Праздник знаний в детском саду»Фотоотчет «Праздник знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником знаний. В этот день в детский сад ребята шли нарядные, с цветами.

Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду»Сценарий дня рождения ребенка в детском саду для старшего дошкольного возраста «Весёлый день рождения в детском саду» Вед: Ребята, мы собрались сегодня, неспроста, потому что… Сегодня! День рождения Вани Е. (Вед. приглашает ребят именинников в центр зала,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

«День знаний в детском саду». Фотоотчет«День знаний в детском саду». Фотоотчет Сегодня хочу поделиться с Вами фотоотчетом "День знаний в детском саду". В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет.Праздник «День знаний» в нашем детском саду. Фотоотчет. Добрый вечер, уважаемые коллеги! Все давно забыли про этот день - первое сентября, я просмотрела много фотоотчетов на эту тему на МААМЕ.

Праздник в детском саду «Здравствуй, садик, это я!», посвященный Дню знаний Дети выстраиваются на площадке, звучит праздничная музыка. Ведущий: Здравствуйте, взрослые! Здравствуйте, дети! Очень мы рады сегодняшней.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 24 марта 2020 в 13:26
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД