Лучший педагог года

День знаний в детском саду (6 фото)

Вера Молнач
День знаний в детском саду

1 сентября в детском саду был очень волнительный день, выпускники пришли в детский сад, чтобы вместе отправиться в школу, в первый класс! Такая традиция существует в нашем детском саду давно. Детей встретила девочка – вредина Дюдюка, которая озадачила детей увлекательными заданиями и развеселила их веселыми и задорными играми. Сотрудники детского сада пожелали первоклассникам успехов в учебе, хорошего настроения и отличных отметок. В добрый путь, наш дорогие выпускники, теперь уже первоклассники!

Публикация «День знаний в детском саду» размещена в разделах

День знаний в детском саду
Фото №1 сентября в детском саду был очень волнительный день выпускники пришли в детский сад чтобы вместе отправиться в школу в первый класс Такая традиция существует в нашем детском саду давно

Но день знаний – это не только любимый праздник школьников, этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята. Для наших малышей также состоялся праздник. Педагоги превратились в сказочных персонажей и веселили ребятишек веселой музыкой, зажигательными танцами, конкурсами, играми и задорным смехом. День прошел ярко, насыщено и увлекательно.

Детей встретила девочка вредина Дюдюка которая озадачила детей увлекательными заданиями и развеселила их веселыми и задорными играми Сотрудники детского сада пожелали первоклассникам успехов в учебе хорошего настроения и отличных отметок В добрый путь наш дорогие выпускники теперь уже первоклассники Публикация День знаний в детском саду размещена в разделах День Знаний сентября Темочки
Публикации по теме:

День знаний в детском садуДень знаний в детском саду - это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. В нашем.

День знаний в детском саду «День знаний в детском саду» Цели и задачи: создать праздничное настроение; проявить интерес у детей к знаниям; развивать память и внимание.

День знаний в детском саду Развлечение к 1 сентября для старшего возраста «Незнайка спешит в школу» Вед. Здравствуйте, дорогие ребята-дошколята! Я очень рада всех.

День знаний в детском саду (фотоотчет)День знаний в детском саду (фотоотчет) Вот и закончились летние дни. Наступил сентябрь. Наши дети подросли и повзрослели. И в первый день осени, глядя на нарядных школьников с.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Вот и закончилось лето, наступила осень и все дети пошли в школу и детский сад. Так как мы объединены со школой, в нашем саду с 1 сентября.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Быстро пролетело лето, и мы вновь встречаем осень замечательным праздником – Днем знаний. Традиция праздновать начало учебного года объединила.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Есть у нас немало славных Разных дней в календаре Но один есть - самый главный Самый первый в сентябре. Праздник День знаний, в детском.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду».Фотоотчёт «День знаний в детском саду». «Читайте, девчонки! Читайте, мальчишки! Плохому не учат Любимые книжки! Не всё в этом мире Легко нам даётся, И всё же упорный И мудрый –.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду» ДЕНЬ ЗНАНИЙ – 2016. 1 СЕНТЯБРЯ. Действующие лица: Ведущий, Капризка – взрослые. Атрибуты для игр: «Собери портфель», «Строим дом», «Официанты»,.

Сценарий развлечения в детском саду «День знаний» Цели: показать детям общественную значимость праздника – День знаний; доставить радость, создать веселое праздничное настроение, доброжелательной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
День знаний в детском саду
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 21:30
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД