МААМ-картинки

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (4 фото)

наталья свиридова
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Сегодня замечательный праздник! Детский сад распахнул свои двери для воспитанников после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной детский сад. Первый день нового учебного года прошёл, как всегда, ярко и эмоционально. На праздник к детям прилетела на воздушных шарах озорная Ириска.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Она играла с детьми, проводила различные конкурсы, соревнования, дети читали стихи, танцевали, запускали воздушные шары с заветными желаниями.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Фото «День знаний в детском саду»

Ребята получили заряд бодрости, хорошее настроение, а главное - настрой на предстоящие занятия.

Фотоотчет - фото

Впереди умные игры, занимательные эксперименты, которые помогут лучше познать окружающий мир.

Фото №1 Сегодня замечательный праздник Детский сад распахнул свои двери для воспитанников после летнего отдыха

Вот так весело, интересно, празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесёт новые открытия и новых друзей!.

Публикации по теме:

Сценарий праздника 1 сентября в детском саду «1 сентября — День знаний» Сценарий праздника 1 сентября в детском саду. Праздник в ДОУ На сцене появляется весёлый клоун. Клоун: Начинаем, начинаем, Мы наш праздник.

Сценарий праздника «День знаний в детском саду» (подготовительная группа) Сценарий праздника «День знаний» в детском саду подготовительная гр. Ход мероприятия: Дети под музыку «Праздник» входят Ведущий: Здравствуйте,.

День рождения ребенка в детском саду. Сценарий праздника «День именинника в детском саду»День рождения ребенка в детском саду. Сценарий праздника «День именинника в детском саду» Детские дни рождения – это веселье, шум и яркие эмоции. Организация праздника для ребенка в детском саду позволяет провести насыщенное и.

День знаний в детском саду Звучит музыка. Ведущий: Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Дети: Здравствуйте! Ведущий: Поздравляю Вас с праздником – Днем Знаний.

День знаний в детском саду. Сценарий «УРА! Мы на год все повзрослели!» Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном дню знаний в детском саду Задачи: • Совершенствовать.

Развлечение «День знаний в детском саду» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальная школа – детский.

Сценарий физкультурно-оздоровительного досуга для детей 4 –7 лет «День знаний в детском саду» Разработка инструктора по физической культуре ГБДОУ детский сад № 16 Приморского района Санкт-Петербурга Титова Ольга Павловна Санкт-Петербург.

Сценарий на день знаний в детском саду 1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ Дети под музыку заходят в муз. Зал. Вед. : Посмотрите, какой красивый сегодня день - ведь сегодня 1 сентября.

Сценарий праздника в детском саду «День знаний» "День знаний ". Сценарий праздника в детском саду. Разработала музыкальный руководитель Дорошкевич Е. А. Цели: : создание праздничной,.

Сценарий праздника «1 сентября — День знаний» в детском саду Сценарий праздника «1 сентября - День знаний» в детском саду Цель: создание праздничного,торжественного настроения на мероприятии посвященном.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 7 сентября 2018 в 21:53
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД