Папки-передвижки

Мои дети (1 фото)

Наталия Колядина
Мои дети

Хочу поделиться событием моей жизни. В этом году мои дети-двойняшки пошли в 1 класс. Я не могу понять, когда же пролетели годы ясельного и садовского возраста. И вот уже школа! Дети растут, становятся все более и более самостоятельными. И даже как то не по себе понимать, что когда-нибудь они вообще перестанут нуждаться в маминой помощи. Сами ходят в школу, не хотят, чтобы я их провожала, сами ходят в танцевальный кружок, хотя он довольно-таки далеко от дома. Мне страшно, мои малыши становятся совсем большими. Наверное, скоро, также как и старший сын, скажут:"Мы сами!" Хотя уже говорят. Это, конечно, одна сторона медали. С другой стороны, приятно, что дети могут сами решить свои, хоть небольшие, а проблемки, знают, как переходить дорогу, с какой стороны нужно идти. Осознают важность и необходимость делать уроки, пусть и с ошибками. Наверное, все-таки я счастливая мама, дети здоровы и полны сил изучать этот мир.

Публикация «Мои дети» размещена в разделах

Мои дети
Публикации по теме:

Дети и музыка ДЕТИ И МУЗЫКА Дети – глубочайшие философы: дошкольный возраст – самый плодотворный период для активного осмысления окружающего. Психологи.

Дети-манипуляторы Если у вас растет манипулятор, эгоист, капризуля, агрессор, ябеда, обижуля, …. – это лишь следствие. И следствие может быть изменено только.

Фотооотчет «Дети и ПДД»Фотооотчет «Дети и ПДД» Дети и ПДД. В нашей группе «Пчелки» со 2 по 20 ноября 2015 года проводилась работа по закреплению знаний о правилах дорожного движения.

Говорят детиГоворят дети Как-то, разбирая документы, я обнаружила записи с высказываниями детей - моих выпускников. Так всегда бывает, никогда не оказывается под.

Консультация для родителей «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Консультация для родителей. «Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили.» Основные принципы общения с ребенком.

Мои любимые детиМои любимые дети Научить детей думать, вот что мне всегда хотелось, хочется, чтобы дети не зубрили наизусть, не запоминали как и где ответить. Ну просто.

Родители и дети Все мы хотим научить своих детей хорошему, дать им понятия добра и раскрыть чувство красоты и человеческих отношений, помогать им развиваться.

Родители и дети - «Ты посмотри, я только вчера постирала тебе эти брюки! А знаешь, сколько я за них денег выложила, а ты этого не ценишь, вместо того, что.

Театр и дети Нам, взрослым всегда почему-то хочется вернуться в мир детства. Но мы ушли оттуда, и назад пути нет. Наверное, поэтому нас иногда так и.

Театр и дети «ТЕАТР И ДЕТИ» Прежде всего, мне хотелось бы поделиться своими соображениями о специфике нашей педагогической деятельности. Как говорил.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мои дети
Опубликовано: 12 октября 2016 в 18:45
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД