МААМ-картинки

До свиданья, девочки! До свиданья, мальчики! Первоклассные стиляги 2017 Видео (5 фото)

Лариса Колотовкина
До свиданья, девочки! До свиданья, мальчики! Первоклассные стиляги 2017 Видео

До свиданья, девочки! До свиданья, мальчики! Первоклассные стиляги 2017 Видео

Как и многие из вас, я в этом году провожала в школу своих выпускников, своих первоклассных стиляг! Да, да, самых настоящих стиляг, в таком стиле проходил в этом году наш выпускной бал. (Коллеги, не удивляйтесь, что шары на фото разные. Первые за ночь спустили, пришлось покупать новые, вот так у нас работают предприниматели)

Фото №1 Как и многие из вас я в этом году провожала в школу своих выпускников своих первоклассных стиляг Да да самых настоящих стиляг в таком стиле проходил в этом году наш выпускной бал

Вот всё готово к празднику. Зал замер в ожидании.

Играйте, оркестры! Звучите, фанфары!

На праздник весёлый спешит детвора,

Публикация «До свиданья, девочки! До свиданья, мальчики! Первоклассные стиляги 2017 Видео» размещена в разделах

Сегодня мы в школу ребят провожаем,

С детсадом расстаться настала пора!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Фото №2 Коллеги не удивляйтесь что шары на фото разные

Это брат с сестрой, Игорь и Верника Рыжаковы, Игоря я выпускала из стен нашего детского сада 8 лет назад, посмотрите, какой молодой человек!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Фото №3 Первые за ночь спустили пришлось покупать новые вот так у нас работают предприниматели

А это Рома и Настя!

Очень жалко расставаться с теми, кого вёл за руку долгих четыре годы. Из маленьких неумеек они выросли в замечательных, любознательных, активных, разносторонних ребят. Сколько увлекательных путешествий мы совершили вместе, во скольких конкурсах поучаствовали, сколько праздников провели, всего и не перечесть! До свиданья, девочки, до свиданья, мальчики! Самые хорошие, самые проказники! Я всегда буду вспоминать вас! Пусть ваш жизненный путь будет лёгким!

Фото №4 Вот всё готово к празднику
Публикации по теме:

«Первоклассные стиляги покидают детский сад!» (фотоотчёт)«Первоклассные стиляги покидают детский сад!» (фотоотчёт) 30 мая прошел выпускной бал у дошкольников группы «Сударушка» в ретро-стиле 60-х годов. Каждая деталь, украшающая холл, группу и музыкальный.

Фотоотчёт о зимней прогулке «До свиданья, зима, до свиданья!»Фотоотчёт о зимней прогулке «До свиданья, зима, до свиданья!» Зима закрыла снежные объятья. Три белых коня остались позади. И хоть зима у нас выдалась очень снежная и холодная, вспоминаем мы её с.

До свиданья, Золотая осень!До свиданья, Золотая осень! В начале ноября, когда выпал первый снег, мы провели обобщающий урок по теме Осень, в необычной форме. Детям были розданы отдельные листы.

Фотоотчёт по выпускному 2017 г «До свиданья, детский сад!»Фотоотчёт по выпускному 2017 г «До свиданья, детский сад!» Вот и закончился ещё один учебный год. Прошли выпускные в детских садах. Чем же запомнился выпускной для всех детей и взрослых? Как театр.

Сценарий выпускного «Первоклассные стиляги покидают детский сад»Сценарий выпускного «Первоклассные стиляги покидают детский сад» М. Р: Добрый день, уважаемые гости! Я рада приветствовать вас и приглашаю на музыкальную ретро-экскурсию под названием «Первоклассные стиляги.

Сценарий выпускного «Первоклассные стиляги покидают детский сад!» для подготовительной к школе группы 2017 Персонажи (взрослые) Атрибуты Ведущая 1-й дворник 2-й дворник - 2 метлы, 1 пластинка (для дворников) - мешочек с кубиками (игра).

Сценарий выпускного утренника «До свиданья, до свиданья, детский сад!» 1Ведущий: Мы открываем бал выпускников С него начнется взрослая дорога И вырастут деревья с маленьких ростков А начиналось все у этого порога.

Сценарий выпускного утренника в подготовительной группе Первоклассные стиляги покидают детский садСценарий выпускного утренника в подготовительной группе Первоклассные стиляги покидают детский сад ценарий выпускного утренника в подготовительной группе ПЕРВОКЛАССНЫЕ СТИЛЯГИ ПОКИДАЮТ ДЕТСКИЙ САД 1вед. : Оркестры играйте. Звучите фанфары.

Стилизованный выпускной утренник «Первоклассные стиляги покидают детский сад» Цели и задачи: Создание положительного эмоционального настроя детей; Совершенствование знаний о школе; Закреплять умение выступать на сцене,.

Выпускной бал «Первоклассные стиляги»Выпускной бал «Первоклассные стиляги» Стилизованный выпускной утренник «Первоклассные стиляги» (Зал украшен, пластины, скрипка, саксофон, рояль). Шары, задник – банер,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
До свиданья, девочки! До свиданья, мальчики! Первоклассные стиляги 2017 Видео
Опубликовано: 12 июня 2017 в 14:00
+112Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 40.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД