Папки-передвижки

«Добрый Дедушка Мороз!» (14 фото)

Рима Калимулова
«Добрый Дедушка Мороз!»

Новогодняя игрушка Дед Мороз своими руками.

«Добрый Дедушка Мороз!»

Новогодняя игрушка может быть использована как украшение для елочки или в качестве подарка на праздник Новый год.

Так как Дед Мороз-это главный сказочный персонаж новогоднего праздника и мы с ребятами с моей помощью сделали такого необычного деда мороза.

Нам потребовалось цветная красная бумага.

Дети с большим интересом делали эту замечательную новогоднюю игрушку из бумаги.

Кто в нарядной теплой шубе

с длинной белой бородой

Публикация «„Добрый Дедушка Мороз!“» размещена в разделах

В новый год приходит в гости

и румяный и седой.

Он играет с нами пляшет

с ним и праздник веселей

Дед Мороз

на елке пляшет

Самый главный из гостей!

Фото №1 Новогодняя игрушка Дед Мороз своими руками Фото №2 Новогодняя игрушка может быть использована как украшение для елочки или в качестве подарка на праздник Новый год Фото №3 Так как Дед Мороз это главный сказочный персонаж новогоднего праздника и мы с ребятами с моей помощью сделали такого необычного деда мороза Фото №4 Нам потребовалось цветная красная бумага Фото №5 Дети с большим интересом делали эту замечательную новогоднюю игрушку из бумаги Фото №6 Кто в нарядной теплой шубе с длинной белой бородой Публикация Добрый Дедушка Мороз размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки В новый год приходит в гости и румяный и седой Фото №7 Он играет с нами пляшет с ним и праздник веселей Дед Мороз на елке пляшет Самый главный из гостей Фото №8 Новогодняя игрушка Дед Мороз своими руками Фото №9 Новогодняя игрушка может быть использована как украшение для елочки или в качестве подарка на праздник Новый год Фото №10 Так как Дед Мороз это главный сказочный персонаж новогоднего праздника и мы с ребятами с моей помощью сделали такого необычного деда мороза Фото №11 Нам потребовалось цветная красная бумага Фото №12 Дети с большим интересом делали эту замечательную новогоднюю игрушку из бумаги Фото №13 Кто в нарядной теплой шубе с длинной белой бородой Публикация Добрый Дедушка Мороз размещена в разделах Дед Мороз Зима Темочки В новый год приходит в гости и румяный и седой
Публикации по теме:

Новогодние поделки.Новогодние поделки. Новый год, новый год! Чудесный праздник. Все ждут чуда, исполнения желаний. Даже взрослые. А чтобы приблизить его, настроиться на нужную.

Новогодняя игрушка «Сосулька с ароматом апельсина»Новогодняя игрушка «Сосулька с ароматом апельсина» Новогодняя игрушка изготовлена своими руками. Новый год не представляю без цитрусовых! Предлагаю засушить апельсиновую кожуру в виде «розочек».

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Добрый Дедушка Мороз!»
Опубликовано: 11 декабря 2013 в 19:15
+96Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 72.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД