Лучший педагог года

Видео «Дорожный Ералаш. ПДД»

Наталья Бегеева
Видео «Дорожный Ералаш. ПДД»

Уважаемые родители! Помните! Ребёнок учится законам дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Особенно пример папы и мамы учит дисциплинированному поведению на дороге не только вашего ребёнка, но других родителей Берегите ребёнка! Начните с себя. Обучение правилам дорожного движения начинается отнюдь не тогда, когда ребенок делает первые шаги. Уже намного раньше он запоминает, как ведут себя его близкие (равно как положительное, так и отрицательное поведение). Поэтому изучение правил поведения на дороге начинается с того, как ведут себя в сходных ситуациях взрослые - вы сами, ваш муж, дедушка и бабушка, братья и сестры, а также все, с кем ваш ребенок так или иначе соприкасается. Прежде чем вы впервые с ребенком на руках или в коляске пересечете проезжую часть, научитесь вести себя на улице так, как вы бы хотели, чтобы это делал ваш ребенок.

Публикация «Видео „Дорожный Ералаш, ПДД“» размещена в разделах

Я со своими воспитанниками сняли небольшой полезный ролик по правилам дорожного движения. Ссылка на видео ниже.

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Дидактическая игра для детей старшей группы «Собери дорожный знак»Дидактическая игра для детей старшей группы «Собери дорожный знак» Тема: «Дорожные знаки». Цель: закрепить знания детей о дорожных знаках и ПДД. Задачи: образовательная: повышать уровень познавательной активности.

Конспект спортивного мероприятия «Дорожный марафон» в старшей и подготовительной группе Цели: 1. Закрепить знания детей о правилах дорожного движения (действия пешеходов на сигналы светофора, где и когда можно переходить улицу);.

Конспект занятия по ИЗО «Дорожный знак «Впереди опасность» Цели: обучение умению передавать в рисунке форму предмета и его детали. Задачи: учить соблюдать в работе последовательность; развивать умение.

Сценарий праздника «Летний ералаш «Здравствуй, лето!» Летний ералаш «Здравствуй, лето!» (2019) (2019) Вед: Здравствуйте! Здравствуйте, я рада видеть всех, Кто любит танцы, игры, и звонкий детский.

Лэпбук «Дорожный калейдоскоп»Лэпбук «Дорожный калейдоскоп» Цель: совершенствование знаний детей о правилах дорожного движения через игровую деятельность. Задачи: Речевое развитие: - владение.

Мастер-класс «Дорожный знак» в технике мозаика из гофрированной бумагиМастер-класс «Дорожный знак» в технике мозаика из гофрированной бумаги МБОУ ДОД «Детско – юношеский центр «Созвездие»» Мастер класс по теме: «Дорожный знак» в технике мозаика из гофрированной бумаги Педагог.

Конспект мероприятия с родителями «Логопедический ералаш» Совместное мероприятие детей с родителями в группе компенсирующей направленности подготовительного к школе возраста «Логопедический ералаш».Цель:.

Сценарий «Весёлый ералаш» к Дню смеха Развлечение «Весёлый ералаш», посвящённый «Дню смеха». Под весёлую музыку вбегают два ведущих клоуны Фома и Ерёма. Фома и Ерёма (по очереди):.

Сценарий выступления команды ЮИД «Дорожный патруль» Сценарий выступления команды ЮИД дошкольной группы Михайловской СОШ «Дорожный патруль» 1. Вход команды под музыку, построение в шеренгу.

Сценарий выпускного «Наш Ералаш» МДОУ Детский сад № 2 «Солнышко» Выпускной «Наш Ералаш» гр «Смешарики» Подготовила Тарасенко Л. В. Звучит музыка, выходит ведущая. Ведущий:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Видео «Дорожный Ералаш. ПДД»
Опубликовано: 30 октября 2019 в 15:09
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД