Лучший педагог года

Елочка из фетра (4 фото)

Ольга Сидорова
Елочка из фетра

Ну вот и началась та самая предновогодняя приятная суета! Нужно наряжать елку, украшать дом, покупать родным и близким подарки.

Ну а в стенах садика куда же без традиционного конкурса - "Фабрика Деда Мороза"!

В этом году к этому конкурсу я решила сделать мини -елочку.

Елочка сшита из фетра вручную, украшена крупным и мелким стеклярусом, атласными лентами, делается легко,но не быстро!Но кто любит кропотливую работу - вперед. Результат радует! И вы станете еще на миг ближе к самому "новому" празднику на свете.

Всем желаю творческих успехов. А своей елочке достойно выстоять в конкурсе!

Публикация «Елочка из фетра» размещена в разделах

С наступающем 2015 годом всех!

Елочка из фетра
Фото №1 Ну вот и началась та самая предновогодняя приятная суета Нужно наряжать елку украшать дом покупать родным и близким подарки Фото №2 Ну а в стенах садика куда же без традиционного конкурса Фабрика Деда Мороза В этом году к этому конкурсу я решила сделать мини елочку Фото №3 Елочка сшита из фетра вручную украшена крупным и мелким стеклярусом атласными лентами делается легко но не быстро Но кто любит кропотливую работу вперед
Публикации по теме:

Выставка «Елочка-елочка — зеленая иголочка!»Выставка «Елочка-елочка — зеленая иголочка!» В преддверии Нового года дети в своей группе украшали елочку - лесную красавицу. Каждый из ребят выбирал елочную игрушку и вешал ее на веточку.

«Елочка из фетра». Фотоотчет«Елочка из фетра». Фотоотчет Перед праздниками,особенно Новогодними немало хлопот и суеты. Подготовка к утреннику,придумывание карнавальных костюмов,но и конечно же украшение.

Аппликация «Елочка»Аппликация «Елочка» Новый год уже встречен! Бой курантов уже услышан! И немного грустно от того, что все закончилось. Скоро надо будет елку разбирать, украшения.

Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка»Мастер-класс по изготовлению поделки из ватных дисков «Елочка, елочка — острая иголочка» Здравствуйте, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ. Приближается Новый Год. Но уже сейчас хочется почувствовать волшебство новогодней ночи. Поэтому представляю.

Занятие по лепке «Новогодняя елочка» во второй младшей группеЗанятие по лепке «Новогодняя елочка» во второй младшей группе Хороша, зелена елочка-красавица! Цель: Учить детей скатывать из пластилина маленькие шарики. Наносить на поверхность картона пластилин.

Картотека игр «Елочка, елочка — зеленая иголочка» для детей среднего и старшего дошкольного возрастаКартотека игр «Елочка, елочка — зеленая иголочка» для детей среднего и старшего дошкольного возраста Воспитатель: Здравствуйте, ребята! Послушайте стихотворение:ЕлкаГнутся ветви мохнатые Вниз к головкам детей; Блещут бусы богатые Переливом.

Мастер-класс «Елочка, елочка-колкая иголочка…»Мастер-класс «Елочка, елочка-колкая иголочка…» Анонс: Скоро уже совсем скоро самый волшебный, удивительный праздник которого с нетерпением ждут и взрослые и дети,и я очень его люблю.

Мастер-класс «Объемная елочка из фетра»Мастер-класс «Объемная елочка из фетра» Для изготовления елочки вам понадобится фетр зеленого цвета, размером А4. Я взяла зеленый фетр разных оттенков, для того чтобы хорошо.

Мастер-класс подвески «Елочка» из фетра и декоративных элементовМастер-класс подвески «Елочка» из фетра и декоративных элементов Этот мастер - класс несложный, его вы сможет выполнить вместе с ребенком. Для него необходимы следующие материалы: - небольшой треугольник.

Стихи. «Лесная гостья», «Елочка», «Елочка-краса!» ЛЕСНАЯ ГОСТЬЯ Гостья к нам пришла лесная, Ах, красавица, какая! Огоньки на ней горят, Бусы яркие блестят! Зайцы, белочки на елки И снежинок.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Елочка из фетра
Опубликовано: 9 декабря 2014 в 18:36
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД