Папки-передвижки

Фестиваль детского творчества «Весенние переливы» (29 фото)

Людмила Пашарникова
Фестиваль детского творчества «Весенние переливы»

В очередной одиннадцатый раз в детском саду № 53 прошёл фестиваль детского творчества. Право открыть праздник предоставили группе № 3, в забавных костюмах космонавтов они исполнили полёт в космос, так, как 12 апреля исполнил полёт первый в мире космонавт Юрий Гагарин. Дети танцевали, пели песни, рассказывали стихи. Праздник получился ярким, весёлым. Малышей на празднике поприветствовал Петрушка, поиграл с детьми в забавные игры, в заключении малыши исполнили яркий салют в честь юбилея космонавтики. Далее праздник продолжили дети из средних, старших, подготовительных групп, которых встретила Фея музыки. Выступление старших детей открыли дети из 5 группы, танцем «Весеннее настроение» с мячами. Маленькие звёзды вокалисты исполнили песни полные шуток, задора и огня: «Щенок» в исполнении Лены Гусельниковой из 11 группы, песенку «Солнышко» исполнила подгруппа девочек из 2 группы, радостно прозвучала песенка «Весёлый жук» в исполнении детей 10 группы, тепло и ласково прозвучала песня «Мамочка моя» солист Антон Короленко, Николь Мацарова, Егор Воронин, Настя Мезенцева. Очень красиво и трогательно исполнили танец «Весна» дети 12 группы. Дети из 12 группы показали все свои таланты, исполнив танцы: «Раз ковбой, два ковбой», «Очаровашки». Танец «Лучшая половина человечества» в исполнении 8 группы, покорил всех, не оставив никого равнодушным.

Публикация «Фестиваль детского творчества „Весенние переливы“» размещена в разделах

Стихотворение «Рецепт для смеха» прочитал Артём Глухарёв, воспитанник из 6 группы.

Весёлый маленький народ

Здесь танцует и поёт

А если вдруг кому – то в рот из них смешинка попадёт

Тогда хохочет целый год весь маленький смешной народ.

Вот так вот и исполнила свою песенку «А я чайничала» юная исполнительница группы №8 Ксюша Кузьминых. Зал рукоплескал.

На сцене с песней «Четыре таракана и сверчок», выступил коллектив группы №9 солист Антон Короленко, а помогала ему танцевальная группа из жучков, сверчков и старичков!

В заключении был исполнен «Танец со шляпами» в исполнении группы №6

Пролился с неба звездопад

Потоком ярких звёздочек талантов

И наконец, настал черёд

Вручение дипломов и подарков.

Фестиваль детского творчества «Весенние переливы»
Фото «Весенние переливы»
Фестиваль детского творчества - фото
В очередной одиннадцатый раз в детском саду прошёл фестиваль детского творчества Право открыть праздник предоставили группе в забавных костюмах космонавтов они исполнили полёт в космос так как апреля исполнил полёт первый в мире космонавт Юрий Гагарин Дети танцевали пели песни рассказывали стихи Праздник получился ярким весёлым Малышей на празднике поприветствовал Петрушка поиграл с детьми в забавные игры в заключении малыши исполнили яркий салют в честь юбилея космонавтики Далее праздник продолжили дети из средних старших подготовительных групп которых встретила Фея музыки Выступление старших детей открыли дети из группы танцем Весеннее настроение с мячами Очень красиво и трогательно исполнили танец Весна дети группы Дети из группы показали все свои таланты исполнив танцы Раз ковбой два ковбой Очаровашки Танец Лучшая половина человечества в исполнении группы покорил всех не оставив никого равнодушным Публикация Фестиваль детского творчества Весенние переливы размещена в разделах Весна Все материалы на весеннюю тему Темочки Стихотворение Рецепт для смеха прочитал Артём Глухарёв воспитанник из группы Весёлый маленький народ Здесь танцует и поёт А если вдруг кому то в рот из них смешинка попадёт Тогда хохочет целый год весь маленький смешной народ Вот так вот и исполнила свою песенку А я чайничала юная исполнительница группы Ксюша Кузьминых Зал рукоплескал В очередной одиннадцатый раз в детском саду прошёл фестиваль детского творчества Право открыть праздник предоставили группе в забавных костюмах космонавтов они исполнили полёт в космос так как апреля исполнил полёт первый в мире космонавт Юрий Гагарин Дети танцевали пели песни рассказывали стихи Праздник получился ярким весёлым Малышей на празднике поприветствовал Петрушка поиграл с детьми в забавные игры в заключении малыши исполнили яркий салют в честь юбилея космонавтики Далее праздник продолжили дети из средних старших подготовительных групп которых встретила Фея музыки Выступление старших детей открыли дети из группы танцем Весеннее настроение с мячами Очень красиво и трогательно исполнили танец Весна дети группы Дети из группы показали все свои таланты исполнив танцы Раз ковбой два ковбой Очаровашки Танец Лучшая половина человечества в исполнении группы покорил всех не оставив никого равнодушным Публикация Фестиваль детского творчества Весенние переливы размещена в разделах Весна
Публикации по теме:

Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2016» (фотоотчет)Фестиваль декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2016» (фотоотчет) Пасха - это светлый праздник воскресения Христа. Этот праздник пришел к нам из Византии вместе с Крещением в конце 10 века. С тех пор по.

Фестиваль детского творчества «Музыкальный калейдоскоп» 26 ноября 2015 годаФестиваль детского творчества «Музыкальный калейдоскоп» 26 ноября 2015 года 26 ноября 2015 года в городе Кондопога прошёл районный Фестиваль детского творчества "Музыкальный калейдоскоп". В фестивали приняли участие.

Фестиваль детского творчества «Мы талантливы!» ВидеоФестиваль детского творчества «Мы талантливы!» Видео Ярмарка детского народного творчества «Мы дети твои, Россия!» проводится на базе Красноуфимского педагогического колледжа в рамках ежегодного.

Фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят» Фестиваль детского творчества «Созвездие талантливых дошколят» Цель и задачи Фестиваля: 1. Целью Фестиваля является выявление и поддержка.

Фестиваль детского творчества «Весёлые нотки 2013». Песня «Про следы» (видеоотчёт) Катя и Кристина с раннего возраста начали активно себя проявлять в музыкальной деятельности. У девочек очень хорошо развит музыкальный слух,.

Фестиваль детского творчества «Весёлые нотки 2015». Танец «Золотые рыбки» ВидеоФестиваль детского творчества «Весёлые нотки 2015». Танец «Золотые рыбки» Видео «Волшебный Сказочный бал 2015».21 ноября 2015 года в городе Заводоуковске в очередной раз стартовал фестиваль детского творчества «Весёлые.

Фотоотчёт «Фестиваль детского музыкального творчества «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт «Фестиваль детского музыкального творчества «Осенний калейдоскоп» В рамках Недели игры и игрушки наши дошкольные отделения решили продолжить совместные творческие встречи. На этот раз музыкальный Фестиваль.

Фотоотчет. Фестиваль творчества «Леонардо»Фотоотчет. Фестиваль творчества «Леонардо» Радость творчества. С 23 по 27 марта прошел фестиваль творчества. Были практические мастер-классы. Под руководством мастера взрослые и дети.

Городской фестиваль детского творчества «Юные таланты» (фотоотчет)Городской фестиваль детского творчества «Юные таланты» (фотоотчет) 8 апреля 2016 года в Доме культуры города Никольское состоялся фестиваль детского творчества "Юные таланты". Учредителями фестиваля являлись.

Конспект заседания кружка по развитию творчества в ИЗО «Разноцветные переливы» (средняя группа) Руководитель кружка Тесленко Н. В. «Разноцветные переливы» Цель: познакомить детей с техникой монотипия, показать возможности создания необычных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фестиваль детского творчества «Весенние переливы»
Опубликовано: 15 апреля 2016 в 19:35
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД