Лучший педагог года

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга» (фотоотчёт) (8 фото)

Елена Бондарева
Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга» (фотоотчёт)

25 ноября в нашем центре в очередной раз прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями "Радуга". Он был посвящен двум праздникам: дню инвалида и дню матери. Участие в программе принимали не только ребята находящиеся в данный момент на реабилитации в центре, но и детки со всего района.

Директор центра рассказала гостям о том, как проходит реабилитация, обратила внимание на одну из ее составляющих - развитие творчества. Дети и взрослые могли рассмотреть работы представленные на выставке, поговорить с авторами о технике исполнения.

Публикация «Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями „Радуга“ (фотоотчёт)» размещена в разделах

Родители, гости смогли убедиться насколько ответственно подошли дети к подготовке праздника. Зал был украшен портретами мам, рисунками, шарами. Выступления включили в себя чтение стихов, пение песен, игру на различных музыкальных инструментах, танцы и даже постановку сказки "Колобок на новый лад". Конечно, маленькие артисты очень волновались,самой маленькой участнице, Юлечке, недавно исполнилось всего 3 года. Многих поддерживали мамы, держа за руку в самый ответственный момент.

Фестиваль прошел весело, задорно, оставив после себя массу только самых положительных эмоций!Все участники получили грамоты и памятные призы.

Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга» (фотоотчёт)
Фото «Радуга»
Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями  (фотоотчёт) - фото
ноября в нашем центре в очередной раз прошел фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями Радуга Он был посвящен двум праздникам дню инвалида и дню матери Участие в программе принимали не только ребята находящиеся в данный момент на реабилитации в центре но и детки со всего района Директор центра рассказала гостям о том как проходит реабилитация обратила внимание на одну из ее составляющих развитие творчества Дети и взрослые могли рассмотреть работы представленные на выставке поговорить с авторами о технике исполнения
Публикации по теме:

Свободная творческая деятельность подростков с ограниченными возможностями (фотоотчёт)Свободная творческая деятельность подростков с ограниченными возможностями (фотоотчёт) Наступила весна- время пробуждения всего живого. Распускаются почки на ветках деревьев, расцветают первые цветы. Наблюдения за пробуждением.

Фестиваль детского творчества «Солнечные лучики» (фотоотчёт)Фестиваль детского творчества «Солнечные лучики» (фотоотчёт) Каждую весну у нас в Кронштадте проходит фестиваль детского творчества среди детских садов города и учреждений дополнительного образования.

Инклюзивное образование в развитии детей с ограниченными возможностями здоровья Инклюзивное образование – прогрессивный шаг в развитии образования детей с ограниченными возможностями здоровья и становится широко распространенной.

Программа коррекционной направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья. Часть 2 2. Содержание логопедической работы 2.1. Система работы учителя-логопеда Учебный год в группе компенсирующей направленности для детей.

Особенности общения детей с ограниченными возможностями здоровья Аннотация В данной статье раскрываются особенности общения детей, которые имеют отклонения в здоровье. Рассматривается понятие общение в.

Пасхальный фестиваль-радуга творчества и талантов! Весенний фоторепортажПасхальный фестиваль-радуга творчества и талантов! Весенний фоторепортаж Ну, вот,наконец приближается весенний, всеми любимый православный праздник - празднование дня светлой Пасхи!Такое вот незатейливое объявление.

Проблемы инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья В настоящее время одной из дискуссионных и актуальных проблем современного образования является образование детей с ограниченными возможностями.

Развитие мелкой моторики у детей с ограниченными возможностями здоровья Из опыта работы Козиковой Елены Васильевны, воспитателя I категории СП «Детский сад Солнышко «ГБОУ СОШ им. А. М. Шулайкина с Старый Аманак.

Социализация детей с ограниченными возможностями здоровья Аннотация:в статье рассматриваются вопросы взаимодействия дошкольного образовательного взаимодействия с семьей, приведены наиболее эффективные.

Технологии социальной реабилитации детей с ограниченными возможностями Сегодня мне хотелось бы поделиться с Вами своими наработками в таком направлении, как реабилитация (ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ) детей с ОВЗ. Программа.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Радуга» (фотоотчёт)
Опубликовано: 25 ноября 2016 в 15:23
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД