Папки-передвижки

Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет) (2 фото)

Елена Гребеньщикова
Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет)

Лето, прекрасное время для игр, развлечений, досугов. В нашем детском саду 8 июля в Всероссийский день Семьи, Любви и Верности между 2 младшими группами прошел физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья». На праздник к детям был приглашен весельчак Петрушка. В досуге приняли участие не только дети, но и родители. С каким удовольствием родители вместе с детьми участвовали во всех конкурсах:преодолевали препятствия; попадали в цель; кто быстрее выпьет сок; напоили солнышко водичкой; рисовали солнышку лучики и традиционно перетягивали канат. Конечно же победила дружба. Было очень приятно смотреть, как взрослые переживают, волнуются как дети. По окончании соревнований семьям были вручены благодарности за участие в физкультурном досуге и поздравления с Всероссийским днем Семьи, Любви и Верности. А детей Петрушка угостил соком и фруктами.

Публикация «Физкультурный досуг „Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья“ (фотоотчет)» размещена в разделах

Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет)

.

Фото «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья»
Публикации по теме:

Консультация для родителей «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Наступает самое любимое и радостное время для каждого человека. Лето! Но лето - это не только прогулки, купание и мороженное, это ещё и.

Летний спортивный праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Летний спортивный праздник "Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья". Подготовила и провела Инструктор по физической культуре МДОУ детский.

План работы «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья. Цель: -развивать интерес к явлениям неживой природы (солнце, вода, воздух) и экологическую культуру.

Проект закаливания детей в условиях ДОУ «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Автор: инструктор по физической культуре МБДОУ «детский сад №4 «Теремок» Гуацаева Елена Сергеевна г. Ардон Описание проекта Мой многолетний.

Сценарий спортивного досуга «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Сценарий спортивного досуга «Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья». Цель: Создать бодрое, жизнерадостное настроение, развивать творческую.

Родительское собрание на тему «Солнце воздух и вода наши лучшие друзья» Родительское собрание на тему «Бережём здоровье с детства или 10 заповедей здоровья» Воспитатель Алейникова Н. М. Цель: Формирование у родителей.

Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (фотоотчет) Спортивное развлечение "Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья". Уважаемые коллеги. Хочу поделиться с вами сценарием и впечатлениями.

Спортивный праздник «Солнце, воздух и вода-наши лучшие друзья» (возраст 5–6 лет) ЦЕЛЬ: - формировать представление о необходимости укрепления своего здоровья; - развивать интерес к движениям и потребность в двигательной.

Тематический день «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Участники: дети среднего и старшего дошкольного возраста. Продукт детской деятельности: различные опыты с воздухом, солнцем и водой. Цель:.

Занятие в старшей группе «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» Цели: - дать детям представление о том, какое большое значение имеют воздух, вода и свет для всего живого на земле, -расширить знания о.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Физкультурный досуг «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» (фотоотчет)
Опубликовано: 11 июля 2016 в 14:28
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД