Лучший педагог года

Физкультурный досуг «У медведя во бору» (8 фото)

Юлия Парфенова
Физкультурный досуг «У медведя во бору»

Для того чтобы физкультурные досуги и обычная образовательная деятельность в детском саду были не только развивающими и познавательными, а ещё и интересными, увлекательными проводим их в театрализованной форме.

17 ноября для детей раннего возраста прошёл физкультурный досуг «У Медведя во бору»

медведю, к медведю

В сосновый лес поедем,

Поедем мы к медведю

В густой зеленый лес.

Где елки, где шишки,

Где маленькие мишки,

Где мишки-шалунишки

Публикация «Физкультурный досуг „У медведя во бору“» размещена в разделах

С мамами живут. "

Физкультурный досуг «У медведя во бору»

“Мы шагаем друг за другом

лесом и осенним лугом.

Носом глубоко дышите,

спинки ровненько держите!”

Фото «У медведя во бору»
Физкультурный досуг - фото

"С мишкой сделаю зарядку,

с ним попрыгаю вприсядку.

Чтобы мишка не раскис -

лапы вверх и лапы вниз. "

ноября для детей раннего возраста прошёл физкультурный досуг У Медведь медвежата Медведя во бору К медведю к медведю В сосновый лес поедем Поедем мы к медведю В густой зеленый лес Где елки где шишки Где маленькие мишки Где мишки шалунишки Публикация Физкультурный досуг У медведя во бору размещена в разделах Медведь медвежата Медведь Сценарии развлечений с медведями Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения Сценарии Сценарии праздников

"Мы по лесу погуляли

Поиграли, подышали

И вернулись без сомненья,

Все с хорошим настроеньем”

Публикации по теме:

«У медведя во бору». Сценарий летнего музыкально-спортивного развлечения«У медведя во бору». Сценарий летнего музыкально-спортивного развлечения Под музыку "Сказочный лес" дети заходят на площадку и занимают места. Медвежёнок (из-за ширмы): - Кто тут в гости пожаловал? Кто отдыхать.

Физкультурный досуг «Весёлые мячики» Конспект проведения физкультурного досуга «Веселые мячики» Цель.  Развивать у детей выносливость, мышечную силу, ловкость. Упражнять детей.

Физкультурный досуг ко Дню космонавтики Цель:Расширить представление о празднике;развивать физические способности;создать хорошее настроение. Ход занятия: Под музыку дети заходят.

Физкультурный досуг «Путешествие в Сказкоград» Тимошка. Здравствуйте, ребятишки! Озорники и шалунишки! Привет вам от скоморошки – Веселого парня Тимошки! Антошка. Привет! Вот я всех.

Физкультурный досуг «Зимние игры»Физкультурный досуг «Зимние игры» «Зимние игры». Физкультурный досуг средний возраст Добрый день, милые ребятишки,- Веселые девчонки, задорные мальчишки. К нам пришло письмо.

Физкультурный досуг «Зов джунглей» Ход досуга. Дети под музыку входят в зал, стилизованный под джунгли,и строятся в одну шеренгу. Ведущий. Сегодня вы не дети – вы превратились.

Литературный досуг для младшей группы по сказке «Три медведя» Цель: Познакомить детей младшей группы с русской народной сказкой "Три медведя". Учить детей отвечать на вопросы воспитателя по содержанию.

Развлечение «У медведя во бору» (младшая группа) Березковский детский сад Воспитатель Капринина Светлана Евгеньевна Муз. Руководитель Дутова Светлана Сергеевна У медведя во бору Музыкальное.

«У медведя во бору». Конспект занятия в младшей группе«У медведя во бору». Конспект занятия в младшей группе Увидали мы домишко, здесь живет косолапый Мишка В гости мы к нему пришли, будет рад он от души! Логоритмическая игра «Мишутка». Мишка.

Конспект занятия в средней группе по ознакомлению с окружающим миром «У медведя во бору грибы, ягоды беру»Конспект занятия в средней группе по ознакомлению с окружающим миром «У медведя во бору грибы, ягоды беру» Цель: Закреплять знание детей о сезонных изменениях в природе, формировать представление о растениях леса: ягодах и грибах. Расширять представление.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Физкультурный досуг «У медведя во бору»
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 13:42
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД