Получи документы

Фотоотчёт «День физкультурника-2016» (28 фото)

Людмила Леонова
Фотоотчёт «День физкультурника-2016»

Сегодня наша страна, все спортивное сообщество отмечало

«День физкультурника!»

Праздники прошли во всех городах нашей страны с большим размахом! Это прежде всего связано с происходящими в Рио –де- Жанейро Олимпийскими играми. Все желают нашим атлетам успешного выступления, несмотря на все те интриги, которые плетут вокруг нашей команды.

И конечно же пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом и физкультурой сейчас имеют большое значение и приоритетное направление нашего государства в области физкультуры и спорта. Праздничные шествия спортсменов и ветеранов спорта, соревнования на стадионах – стали основными в программе праздника. Каждый нашел себе занятие по силам и интересам. Предлагаю вашему вниманию фото отчет о проведении праздника в нашем городе Светлом.

Публикация «Фотоотчёт „День физкультурника-2016“» размещена в разделах

Праздник прошел под девизом : «Рио – де – Жанейро» приходит в Светлый.

Фотоотчёт «День физкультурника-2016»

Подготовка к праздничному шествию!

Фото «День физкультурника-2016»
Фотоотчёт - фото

Если бьешься до победы,

И в учёбе, и в игре,

Будешь зваться непоседой

И в мороз, и на жаре.

Есть такие непоседы

В детском саде " Огонёк"

Фото №1 Все желают нашим атлетам успешного выступления несмотря на все те интриги которые плетут вокруг нашей команды

Наша чемпионка Катюша.

Фото №2 И конечно же пропаганда здорового образа жизни и занятия спортом и

Внучки пришли поддержать бабушку и поздравить с праздником!

Фото №3 День физкультурника физкультурой сейчас имеют большое значение и приоритетное направление нашего государства в области физкультуры и спорта

В ожидании праздника.

Фото №4 Праздничные шествия спортсменов и ветеранов спорта соревнования на стадионах стали основными в программе праздника Фото №5 Каждый нашел себе занятие по силам и интересам

Фото с чемпионом мира по академической гребле, нашим земляком.

Фото №6 Предлагаю вашему вниманию фото отчет о проведении праздника в нашем городе Светлом

На праздник пришли все, кто любит и занимается физической культурой.

Фото №7 Подготовка к праздничному шествию

Показательные выступления спортивных секций.

Фото №8 Если бьешься до победы И в учёбе и в игре Будешь зваться непоседой И в мороз и на жаре Фото №9 Есть такие непоседы В детском саде Огонёк Фото №10 Наша чемпионка Катюша

Шествие на стадион " Судоремонтник"

Фото №11 Внучки пришли поддержать бабушку и поздравить с праздником Фото №12 В ожидании праздника

Открытие новой скейтплощадки.

Фото №13 Фото с чемпионом мира по академической гребле нашим земляком Фото №14 На праздник пришли все кто любит и занимается физической культурой Фото №15 Показательные выступления спортивных секций

Ветераны спорта и Олимпийский чемпион Атланты Дмитрий Розинкевич (гребля)

Фото №16 Шествие на стадион Судоремонтник

Соревнования по жиму лежа.

Фото №17 Открытие новой скейтплощадки

Соревнования по армрестлингу.

Фото №18 Ветераны спорта и Олимпийский чемпион Атланты Дмитрий Розинкевич гребля Фото №19 Соревнования по жиму лежа

И сразу вручение медалей победителям.

Фото №20 Соревнования по армрестлингу

Выступления футболистов.

Фото №21 И сразу вручение медалей победителям

Соревнования на гребном тренажёре - концепт.

Фото №22 Выступления футболистов

Выступление баскетболистов.

А самые маленькие - дошколята поучаствовали в перетягивании каната.

Фото №23 Соревнования на гребном тренажёре концепт Фото №24 Выступление баскетболистов Фото №25 А самые маленькие дошколята поучаствовали в перетягивании каната

Хорошая погода, отличное настроение, участие в большом празднике спорта детей и родителей, что может быть лучше для проведения выходного дня!

[/b]

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«День физкультурника». Средняя группа «Почемучки» (фотоотчет)«День физкультурника». Средняя группа «Почемучки» (фотоотчет) В августе в МАДОУ №109 "Петушок" прошел День физкультурника. Средняя группа "Почемучки" приняла активное участие в празднике. Цель физкультурного.

«Масленица» — 2016 (фотоотчёт) Видео Россия богата своими традициями, обычаями и, конечно же, народными праздниками. Одним из таких праздников является Масленица - это один.

«Вифлеемская звезда — 2016» (фотоотчёт)«Вифлеемская звезда — 2016» (фотоотчёт) В октябре 2015 года дети и педагоги нашего детского сада в очередной раз приняли участие в Международном московском рождественском конкурсе.

Фотоотчёт «Июнь 2016»Фотоотчёт «Июнь 2016» Как известно 1 июня не только начало летнего оздоровительного периода, а ещё и День защиты детей. Этот день в нашем детском саду начался.

Фотоотчёт по теме «Пасха 2016»Фотоотчёт по теме «Пасха 2016» Наши дети должны знать историю своей страны, историю и традиции праздников (государственных и религиозных). Детям интересно узнавать о празднике.

Фотоотчёт выпускного бала 2016 г.Фотоотчёт выпускного бала 2016 г. 31 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети старшей группы «Непоседы» прощались с детским садом. И, вот они, наши девчонки.

Фотоотчёт «Эко Колобок 2016»Фотоотчёт «Эко Колобок 2016» Давайте вместе Землю украшать, Сажать сады, цветы сажать повсюду. Давайте вместе Землю уважать И, относиться с нежностью, как к чуду.

Фотоотчет пламя Победы 2016 г. (фотоотчёт)Фотоотчет пламя Победы 2016 г. (фотоотчёт) Много праздников мы отмечаем. Все танцуем, играем, поем. И красавицу Осень встречаем, и нарядную елочку ждем. Но есть праздник один – самый.

Масленица 2016. ФотоотчётМасленица 2016. Фотоотчёт Самый последний праздник зимы, это так всеми любимая детьми и взрослыми Масленица. Целую неделю, которую ещё называют сырной, сыропутной.

Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт)Наш выпуск — 2016 (фотоотчёт) 26 мая в нашем детском саду был выпускной бал. Наши дети подготовительной группы № 4, такие взрослые, такие родные и очень красивые, прощались.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День физкультурника-2016»
Опубликовано: 14 августа 2016 в 23:31
+64Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД