Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы (14 фото)

МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА МУСТАФИНА
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы

Наступил самый значимый,самый грандиозный праздник - День Победы. День памяти,день скорби,день мужества и день торжества,торжества над злом и насилием. Праздник,который празднует вся страна,конечно же отмечали и мы. Проводились беседы,читались стихи,слушались музыкальные произведения на тему. Подготовили фешмоб на песню "9 мая. "

Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы

Провели акцию "Письмо с фронта"

Фото №1 Наступил самый значимый самый грандиозный праздник День Победы

Прочитали одно стихотворение и решили поделиться с другими людьми.

Публикация «Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы» размещена в разделах

Фото №2 День памяти день скорби день мужества и день торжества торжества над злом и насилием

Для этого мы сделали фронтовые треугольники,состарили листы с помощью растворимого кофе.

Фото №3 Праздник который празднует вся страна конечно же отмечали и мы Фото №4 Проводились беседы читались стихи слушались музыкальные произведения на тему Фото №5 Подготовили фешмоб на песню мая

Имитировали печать с помощью крышек и фломастера.

Фото №6 Провели акцию Письмо с фронта

Написали стихотворение,прикрепили георгиевскую ленточку. На следующий день мы взяли цветы и пошли на улицу у детского сада.

Фото №7 Прочитали одно стихотворение и решили поделиться с другими людьми Фото №8 Публикация Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы размещена в разделах День Победы

Мы вручали свои треугольнички и цветы и поздравляли прохожих с наступающим праздником. А 9 мая -парад,шествие бессмертного полка,различные тематические площадки, вечный огонь,салют.

мая детям о войне Темочки Для этого мы сделали фронтовые треугольники состарили листы с помощью растворимого кофе Имитировали печать с помощью крышек и фломастера Написали стихотворение прикрепили георгиевскую ленточку На следующий день мы взяли цветы и пошли на улицу у детского сада

Спасибо,кто заглянул к нам в гости. С праздником!Воспитатели Романова Н. М. и Мустафина М. В.

Публикации по теме:

Фотоотчет о мероприятиях к Дню космонавтикиФотоотчет о мероприятиях к Дню космонавтики В нашем дошкольном учреждении провели открытые мероприятия по изобразительной деятельности и музыкально - спортивный досуг " Космос.

Фотоотчет о мероприятиях «Мы на севере живем» с детьми второй младшей группыФотоотчет о мероприятиях «Мы на севере живем» с детьми второй младшей группы Цель: Формирование познавательного интереса к окружающей среде, воспитание эмоционального отношения к природе, быту, культуре, обычаям,.

Фотоотчет о мероприятиях ко Дню народного единства в средней группеФотоотчет о мероприятиях ко Дню народного единства в средней группе Уважаемые коллеги, предлагаю вам посмотреть мой фотоотчет о проделанной работе. На праздник"День народного единства" было проведено открытое.

Фотоотчет о мероприятиях, проводимых по ПДД в старшей группеФотоотчет о мероприятиях, проводимых по ПДД в старшей группе Целью мероприятий проводимых по ПДД я определила расширение знаний у детей дошкольного возраста безопасного перехода улиц и дорог; сокращение.

Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Поздравляем маму»Фотоотчет о праздничных мероприятиях «Поздравляем маму» " 8 Марта - день весны! Мамам дарим мы цветы! Всех поздравим с Женским днем, Дружно спляшем и споем!» Весна приходит в наш край незаметно.

Фотоотчет о мероприятиях Недели безопасностиФотоотчет о мероприятиях Недели безопасности В нашем детском саду прошла "Неделя Безопасности". Хочется отметить, что эта работа в подготовительной группе ведется систематически, еженедельно.

Фотоотчет о мероприятиях за первый квартал (средняя группа)Фотоотчет о мероприятиях за первый квартал (средняя группа) Уважаемые коллеги хочу предоставить вам фототчет за квартал. Первое мероприятие "Прощание с елкой".В гости к детям приходил Снеговик. Дети.

Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню Матери (фотоотчет)Фотоотчет о мероприятиях, посвященных Дню Матери (фотоотчет) Прошел в ноябре замечательный праздник День Матери. Хотелось бы с вами поделиться, как мы готовились, и как его провели. Начнем с подарка.

Фотоотчет о мероприятиях к 23 февраля «Празднику посвящается!»Фотоотчет о мероприятиях к 23 февраля «Празднику посвящается!» Празднику посвящается! Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, вся страна отмечает праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний.

Фотоотчет о мероприятиях в детском саду, приуроченных к году ТеатраФотоотчет о мероприятиях в детском саду, приуроченных к году Театра В соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра Российским Минкультуры утверждена.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятиях к Дню Победы
Опубликовано: 11 мая 2019 в 14:43
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД