Папки-передвижки

«День рожденья в детском садике». Фотоотчет (19 фото)

Абдулова Джюме Сиражутдиновна
«День рожденья в детском садике». Фотоотчет

Нашей Анюте исполнилось 3 года. Ребенку безусловно нужен праздник. И в понимание детей это игры веселье и шары,угощенье и танцы,песни и подарки. Мы конечно в садике решили Анюту поздравить. В нашем садике запретили приносить сладости детям, поэтому мама Анюты Лена, принесла:шарики,колпачки. логопедическую игру "Тортик"

Это игра способствует формированию тактильных ощущений, мелкой моторики, зрительно-моторных функций; слоговой структуры слова: чередование предметов, визуальный ритм, автоматизация слогов, слов; речевого выдох. И подарила этот тортик детям в подарок от Анюты. А от воздушных шаров в подарок каждый ребенок был очень рад. Мы спели песни, поиграли в игры, устроили дискотеку праздничную,сказали свои пожелания и подарили Анюте подарок ии открытку с днем рожденья.

Публикация «„День рожденья в детском садике“, Фотоотчет» размещена в разделах

И конечно фотосессия с именинницей.

«День рожденья в детском садике». Фотоотчет

Имя «Анна» в переводе значит «божья благодать».

Это про тебя, Анюта, можем смело утверждать!

Это имя так подходит, Аня, милая, тебе.

Я хочу, чтоб всё прекрасно было у тебя в судьбе!

Пусть любовь, здоровье, счастье с тобой об руку идут,

Ну а горе и ненастье от тебя пусть прочь бегут!

Фото «День рожденья в детском садике»
. Фотоотчет - фото

Анна, будь всегда по-настоящему счастливой,

Нежной, мудрой, слегка хитрой, сильной.

Настоящих тебе, преданных друзей,

А еще любви душе твоей!

Фото №1 Нашей Анюте исполнилось года

Пусть счастье твою жизнь оберегает,

Чтоб к ней беда случайно не подкралась,

Пускай Господь все время помогает,

Чтоб цель любая просто достигалась,

Пусть каждый день веселым будет, ярким,

И будет радостною каждая минута,

Пусть дарит жизнь красивые подарки,

Чтоб ты счастливою всегда была, Анюта!

Автор: Ирина Артемук

Фото №2 Ребенку безусловно нужен праздник

.

И в понимание детей это игры веселье и шары угощенье и танцы песни и подарки Мы конечно в садике решили Анюту поздравить В нашем садике запретили приносить сладости детям поэтому мама Анюты Лена принесла шарики колпачки И подарила этот тортик детям в подарок от Анюты А от воздушных шаров в подарок каждый ребенок был очень рад Мы спели песни поиграли в игры устроили дискотеку праздничную сказали свои пожелания и подарили Анюте подарок ии открытку с днем рожденья Публикация День рожденья в детском садике Фотоотчет размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет январь И конечно фотосессия с именинницей Имя Анна в переводе значит божья благодать Это про тебя Анюта можем смело утверждать Это имя так подходит Аня милая тебе Я хочу чтоб всё прекрасно было у тебя в судьбе Пусть любовь здоровье счастье с тобой об руку идут Ну а горе и ненастье от тебя пусть прочь бегут Анна будь всегда по настоящему счастливой Нежной мудрой слегка хитрой сильной Настоящих тебе преданных друзей А еще любви душе твоей Вот и праздник закончился

Вот и праздник закончился. Пусть у нашей Анечки останется приятные воспоминания об этом счастливом дне. Ведь Анюта у нас очень красивая,милая, добрая,отзывчивая и ласковая девочка.

Фото №3 Пусть у нашей Анечки останется приятные воспоминания об этом счастливом дне
Публикации по теме:

Сценарий летнего праздника «День рожденья Березки» Сценарий летнего праздника: «День рождения березки» (младшие группы) Ведущая: Здравствуйте, ребята! Как много вас собралось. Прислушайтесь-ка,.

«День рожденья — смех и веселье» (фотоотчет)«День рожденья — смех и веселье» (фотоотчет) День рождения — самый любимый детский праздник, и в этом качестве он по праву соперничает с Новым годом. В принципе, и отличие-то у этих.

Фотоотчет «День рожденья в детском садике»Фотоотчет «День рожденья в детском садике» День рождения – это собственный праздник одного человека. День рождения является не просто очередным поводом для получения подарков, а значимым.

Праздник перехода в старшую группу «В детском садике своем мы очень весело живем» Праздник перехода в старшую группу. «В детском садике своем мы очень весело живем!» Подготовила: Кобзева Татьяна Ивановна – воспитатель.

Фотоотчет «Прогулки в детском садике»Фотоотчет «Прогулки в детском садике» Лето – это замечательная пора. Именно летом у детей есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год. Работа детского сада.

Сценарий детского праздника «День рожденья Чебурашки»Сценарий детского праздника «День рожденья Чебурашки» .

Сценарий праздника «День рожденья группы» Сценарий праздника «День рожденья группы» Цель: Создание веселого настроения, дружеских отношений между детьми и родителями группы. Действующие.

Сценарий утренника «День рожденья — день варенья!» Мария Воробьева В нарядный зал под красивую музыку, кружась, входит фея – волшебница. Фея: Здравствуйте ребята! Я сказочная фея-волшебница.

Семейный досуг. Сценарий праздника «День рожденья группы»Семейный досуг. Сценарий праздника «День рожденья группы» Под «Песню крокодила Гены» родители входят в группу. 1 Ведущая: Не отмечен красной краской Этот день в календаре А у нас сегодня праздник.

Занятие по математике в средней группе «День рожденья медвежонка» Образовательная область: «Познавательное развитие» (формирование элементарных математических представлений). Цель: учить выбирать необходимое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День рожденья в детском садике». Фотоотчет
Опубликовано: 5 января 2019 в 13:35
+175Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД