Папки-передвижки

Фотоотчет «День смеха» (10 фото)

Татьяна Сосновская
Фотоотчет «День смеха»

Фотоотчет «День смеха»

День такой весёлый - Первое апреля!

Пусть продлятся шутки, смех, целую неделю!

Пусть он будет долгим, этот день чудесный.

С шутками и смехом жить ведь интересней

День смеха -отмечается по всей стране,но и и праздник состоялся в нашей "Улыбке"!

С радостью,с блеском в глазах дети веселились в этот день. А конечно усилия приложили педагоги для организации самого веселого развлечения.

К детям на праздник приходили клоуны. которые смешили,веселили ребятишек!

Публикация «Фотоотчет „День смеха“» размещена в разделах

Фото «День смеха»
Фотоотчет - фото

Карлосон прилетел и даже забыл одеть второй ботинок -снимал с детей,и примерял себе,думая что это его!Много смеха доставил этот герой :

Фото №1 День такой весёлый Первое апреля Пусть продлятся шутки смех целую неделю Пусть он будет долгим этот день чудесный

Песни "Улыбка""Все наоборот",пляски и веселая с задором музыка звучали весь праздник!Клоуны провели игры которые подзадорили детей.

Фото №2 С шутками и смехом жить ведь интересней День смеха отмечается по всей стране но и и праздник состоялся в нашей Улыбке С радостью с блеском в глазах дети веселились в этот день Фото №3 А конечно усилия приложили педагоги для организации самого веселого развлечения Фото №4 К детям на праздник приходили клоуны

Старание клоунов -сделать праздник особенным,смешным,радостным -был не напрасно. ведь праздник состоялся на славу!

Фото №5 которые смешили веселили ребятишек Публикация Фотоотчет День смеха размещена в разделах День смеха Фото №6 апреля Темочки

Словами из замечательной песни я хочу закончить свой репортаж:"Должны смеяться дети и в мирном мире жить. "

Фото №7 Карлосон прилетел и даже забыл одеть второй ботинок снимал с детей и примерял себе думая что это его Много
Публикации по теме:

1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика Все сотрудники, родители и дети приглашаются на праздник "ДЕНЬ БАНТИКА"! Условие принятия участия в этом дне - наличие эмблемы "БАНТИКА".

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День Смеха, всемирный праздник, который отмечает весь мир первого апреля, в этот день принято разыгрывать друзей, знакомых и коллег и много,.

День смеха и развлеченийДень смеха и развлечений День смеха и развлечений. Накануне праздника был издан указ всем жителям детсадовской страны и ее особым гостям: «В День смеха и развлечений.

День смеха «Первоапрелинки» Дети входят друг за другом "дробным шагом" перестраиваются в пары идут по кругу парами, выполняют кружения "бараночками". Встают возле стульчиков.

День смеха «Улыбашки» Ход мероприятия Цель: развитие позитивного самоощущения, связанного с состоянием раскрепощенности, уверенности в себе. Вызвать интерес.

День смеха в старшей группе (фотоотчет)День смеха в старшей группе (фотоотчет) Толи, Саши, Вовы,Нины! Начинаем Юморину. Юмор-это значит смех, Шутка добрая для всех! Юмор-это ты и я, Все веселые друзья. Дети показали.

Фотоотчет. Развлечение «День смеха»Фотоотчет. Развлечение «День смеха» Благотворительный марафон"Ты нам нужен"проходит в этом году вот уже в десятый раз. Каждый год в рамках этого проекта мы проводим развлечение.

Фотоотчет развлечения «День смеха»Фотоотчет развлечения «День смеха» По традиции,в детском саду 1 апреля мы отмечаем день смеха!Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат, и все же это праздник.

Праздник День смехаПраздник День смеха День смеха. Веснушка и Клепа в гостях у ребят Смешно одетые дети, в разных шапочках с ушками на голове, входят в зал Ведущий Здравствуйте,.

Тематический день «День смеха» (старшая группа) Задачи: 1. Учить детей видеть и понимать юмор. 2. Учить детей использовать юмор, шутку в своей жизни, в общении со сверстниками. 3. Развивать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День смеха»
Опубликовано: 6 апреля 2017 в 21:55
+39Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 26.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД