МААМ-картинки

День смеха в старшей группе (фотоотчет) (8 фото)

Елена Кушнарева
День смеха в старшей группе (фотоотчет)

Толи, Саши, Вовы,Нины!

Начинаем Юморину.

Юмор-это значит смех,

Шутка добрая для всех!

Юмор-это ты и я,

Все веселые друзья.

Дети показали гостям танец "Дружбы"

День смеха в старшей группе (фотоотчет)

Прочли смешные стихи. Поиграли в игру "Кто кого пересмеет"и сделает самую смешную рожицу.

Фото №1 Толи Саши Вовы Нины Начинаем Юморину

Показали мы гостям сказку "Как гусенка друзей искала".

Фото №2 Юмор это значит смех Шутка добрая для всех Юмор это ты и я Все веселые друзья

.Гусеничка пошла по дорожке и встретила майских жуков.

Публикация «День смеха в старшей группе (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №3 Дети показали гостям танец Дружбы

Но майские жуки отказались дружить с гусенкой- потому что у нее нет усиков. Погрустив немножко опять гусенка зашагала по дорожке. Встретила кузнечика.

Фото №4 Прочли смешные стихи

Кузнечик не захотел дружить с гусенкой. Снова гусенка грустила и слезу из глаз пустила. Подлетела к гусенке стрекоза.

Фото №5 Поиграли в игру Кто кого пересмеет и сделает самую смешную рожицу

Стрекозка не захотела дружить с гусенкой-ведь она не умеет летать. Грустная шагала гусенка по дорожке. И встретила бабочек. Бабочки с жуками и гусенка исполнили танец.

Фото №6 Показали мы гостям сказку Как гусенка друзей искала

Гусенка превратилась в бабочку-красавицу. И обрела себе подружек.

Мы всем советуем дружить

И дружбой этой дорожить,

И на внешность не смотри,

В каждом красота внутри!

Мы с детками поиграли в игру "Да -нет",где ребята помогли сварить кашу из продуктов, купленных на рынке. А теперь пришла пора покушать кашку. Деткам раздали угощения и мешочки со смехом. Вот такой праздник у нас получился. Спасибо за внимание.

Фото №7 Гусеничка пошла по дорожке и встретила майских жуков
Публикации по теме:

1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика1 апреля — День юмора и смеха — мы отмечаем как День бантика Все сотрудники, родители и дети приглашаются на праздник "ДЕНЬ БАНТИКА"! Условие принятия участия в этом дне - наличие эмблемы "БАНТИКА".

Фотоотчет «День смеха»Фотоотчет «День смеха» День Смеха, всемирный праздник, который отмечает весь мир первого апреля, в этот день принято разыгрывать друзей, знакомых и коллег и много,.

Досуг для старшей группы «День смеха» «День смеха с клоунами Чупа и Чупс» Звучит веселая клоунская музыка, появляется клоун Чупа на «кузнечике», скачет по залу. Из-за кулис.

Фотоотчет «День матери в старшей группе»Фотоотчет «День матери в старшей группе» Фотоотчет "День матери" в старшей группе. Руденко Людмила Фотоотчет "День матери" в старшей группе. 25 ноября в нашем детском саду "Гнездышко".

Фотоотчет. Развлечение «День смеха»Фотоотчет. Развлечение «День смеха» Благотворительный марафон"Ты нам нужен"проходит в этом году вот уже в десятый раз. Каждый год в рамках этого проекта мы проводим развлечение.

Развлекательно-игровая программа для старшей и средний групп в детском саду «1 апреля — день хохота и смеха» Развлекательно-игровая программа для старшей и средний групп в детском саду "1 апреля – день хохота и смеха" Педагог:Мы торжество на сегодняшний.

Сценарий праздника в первой младшей группе: «День смеха». Цель: формирование потребности в общении со сверстниками; социальных контактов; развитие способности к совместным действиям в быту и игровой.

Сценарий развлечения «День смеха» в младшей группе детского сада Сценарий развлечения «День смеха» в младшей группе детского сада Цель: Формирование положительного чувства и эмоций через улыбку и эмоционального.

Сценарий спортивного развлечения «День смеха» для старшей и подготовительной групп Сценарий спортивного развлечения «День смеха» для старшей и подготовительной групп. Автор: Степченкова Юлия Викторовна инструктор по физической.

Тематический день «День смеха» (старшая группа) Задачи: 1. Учить детей видеть и понимать юмор. 2. Учить детей использовать юмор, шутку в своей жизни, в общении со сверстниками. 3. Развивать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День смеха в старшей группе (фотоотчет)
Опубликовано: 1 апреля 2017 в 10:32
+146Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД