Лучший педагог года

«День Защиты Детей». Фотоотчет (11 фото)

Любовь Сергеевна Беловодченко
«День Защиты Детей». Фотоотчет

Вот и закончился учебный год. Впереди веселое, увлекательное лето. В нашем детском саду традиционно встречаем лето праздником, посвященным Дню Защиты детей. И в этот раз в гости к нашим ребятам пришли герои известной сказки "Приключения Буратино", Карабас Барабас, Мальвина, Артемон, куклы. К этому празднику педагоги подготовили костюмы. Инструктор по ФК (не очень скромно это я) поставила танец с воспитанники. И я не осталась в стороне. По сценарию у нас 2 буратино. Одного играю я, а второго игрушечного нужно было найти. После не долгих раздумий я его сшила.

Публикация «„День Защиты Детей“, Фотоотчет» размещена в разделах

«День Защиты Детей». Фотоотчет

Получился Буратино хорошенький, я просто влюбилась.

По сценарию Карабас Барабас заколдовал Буратино. А ребятам предстоит найти волшебные слова, что бы его расколдовать. Сложные испытания предстояло преодолеть нашим деткам. Но они прекрасно справились и спасли Буратино.

Фото «День Защиты Детей»
. Фотоотчет - фото
Вот и закончился учебный год Впереди веселое увлекательное лето В нашем детском саду традиционно встречаем лето праздником посвященным Дню День защиты детей июня Защиты детей И в этот раз в гости к нашим ребятам пришли герои известной сказки Приключения Буратино Карабас Барабас Мальвина Артемон куклы К этому празднику педагоги подготовили костюмы Инструктор по ФК не очень скромно это я поставила танец с воспитанники
Публикации по теме:

Консультация «Международный день защиты детей» Только бы ЛЕТО не уходило… Только бы ЛЕТО не изчезало… Только бы ЛЕТО было и было- Сколько бы ни было… Все его мало… Многие помнят то.

Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей»Фотоотчет «1 июня — Международный день защиты детей» Международный день защиты детей отмечается ежегодная 1июня,учрежден в ноябре 1949года в Париже решением конгресса Международной.

Мероприятие совместно с родителями «День защиты детей» с обучением приемам модульного оригами День открытых дверей: 1 июня – День защиты детей Цель: Укрепление внутрисемейных связей, эмоционально-семейного общения, нахождение общих.

Фотоотчет «День защиты лесов»Фотоотчет «День защиты лесов» 21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов, который был основан в 1971 году и с тех пор отмечается.

Фотоотчет о спортивных мероприятиях в городе в 2014–2017 годах «День защиты детей»Фотоотчет о спортивных мероприятиях в городе в 2014–2017 годах «День защиты детей» Первый раз проводился этот конкурс в 2014 году на базе образовательного учреждения N72 .Наш МАДОУ детский сад N109 принял в нем участие. Всего.

Мероприятие «1 июня-День защиты детей» «1 июня – День защиты детей» Цель мероприятия: создание позитивного настроения. Задачи мероприятия: 1. Развивать творческую активность детей;.

Праздник «День защиты детей» 1 июня Музыкально-развлекательный праздник "Лето - это красота!" ОБОРУДОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЫ: • Костюм лета; • Шапочки цветов: ромашка, колокольчик,.

Фотоотчет «Районная природоохранная акция «День защиты от экологической опасности». Операция «Фантик»Фотоотчет «Районная природоохранная акция «День защиты от экологической опасности». Операция «Фантик» В настоящее время из – за ухудшения состояния окружающей среды возникла необходимость в повышении экологической грамотности каждого человека.

Сценарий праздника «День защиты детей»Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Под музыку выходит Матрёшка: Здравствуйте, ребята! Я - весёлая матрёшка. Позабавлю вас немножко.

Стенгазета «1 июня — День защиты детей»Стенгазета «1 июня — День защиты детей» День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«День Защиты Детей». Фотоотчет
Опубликовано: 4 июня 2019 в 10:00
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД