МААМ-картинки

Фотоотчет «Поделки из природного материала» (11 фото)

Елена Красникова
Фотоотчет «Поделки из природного материала»

Актуальность: развивается воображение, творчество, любовь к прекрасному; работа с природным материалом увлекательна и познавательна

Цель: увлечь детей и взрослых этим видом творчества, привить любовь к природе

Каждый год в нашей школе проходят мероприятия "Праздник урожая" и Областные Бианковские чтения. Мы долго и увлеченно готовимся к этим мероприятиям. Они тесно связаны с матушкой-природой. В течении учебного года мы собираем информацию о природных материалах, обрабатываем, рассматриваем под микроскопом, изучаем.

Публикация «Фотоотчет „Поделки из природного материала“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поделки из природного материала»

На праздник мы изготавливаем различные поделки на конкурс. Ходим на экскурсии за сбором природного материала

Фото «Поделки из природного материала»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы долго и увлеченно готовимся к этим мероприятиям

У нас получаются замечательные работы на разные темы

Фото №2 Они тесно связаны с матушкой природой

Вот такой замечательный подсвечник!

А это ежик

Фото №3 В течении учебного года мы собираем информацию о природных материалах обрабатываем рассматриваем под микроскопом изучаем

И вот такой

Фото №4 Публикация Фотоотчет Поделки из природного материала размещена в разделах Поделки из природного материала Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Получилась такая хищница-совушка

Фото №5 На праздник мы изготавливаем различные

И лесной сластена здесь

Фото №6 Поделки из природного материала поделки на конкурс

И представитель водяного царства

Фото №7 Ходим на экскурсии за сбором природного материала

Вот так здорово и весело мы живем!

Фото №8 У нас получаются замечательные работы на разные темы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Что нам осень подарила». Поделки из природного материала»Фотоотчет «Что нам осень подарила». Поделки из природного материала» Жил был в лесу Старичок Лесовичок. И был он вот таким. Однажды в лес заглянула Осень в красивом желтом платье, с короной на голове. "Зачем.

Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала».Фотоотчет «Осенние поделки из природного материала». Детская выставка подделок вместе с родителями. Вот какое воображение и творчество у наших родителей. Очень интересная подделка это осенняя.

Фотоотчет «Поделки из природного материала»Фотоотчет «Поделки из природного материала» Шепель Марина Смирнова Ольга Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина,.

Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет «Поделки из природного материала на конкурс «Осенние фантазии» Снова пришла волшебница Осень и вокруг всё преобразилось. Деревья окрасились в яркие краски, в садах и огородах мы собираем обильный урожай.

Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку «Осенние фантазии».Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку «Осенние фантазии». Фесенко Г. А. Фотоотчет: поделки из природного материала на выставку "Осенние фантазии". Вновь невидимою кистью Осень выкрасила листья..

Фотоотчет «Поделки из природного материала «Осенние дары»Фотоотчет «Поделки из природного материала «Осенние дары» Каждый ребенок уникален и индивидуален, знакомясь с окружающим миром в раннем возрасте, он развивает в себе творческие навыки и способности.

Фотоотчет: Поделки из природного материала — выставка работ «Дары Осени»Фотоотчет: Поделки из природного материала — выставка работ «Дары Осени» Осенняя Гостья к себе нас звала, Так нарядилась, что рада была. Листья деревьям украсить смогла, Желтые, красные - «горят янтаря», Птицы.

Фотоотчет. Поделки с природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет. Поделки с природного материала «Осенние фантазии» Федор Тютчев. Есть в осени первоначальной… Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала Осень — одно из четырёх времен года, между летом и зимой. Осень — переходный сезон, когда заметно уменьшение светового дня, и постепенно.

Поделки из природного материалаПоделки из природного материала В тёплое время года можно найти множество различных природных материалов, из которых можно смастерить множество великолепных разнообразных.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки из природного материала»
Опубликовано: 2 апреля 2017 в 21:29
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД