Лучший педагог года

Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе 22 июня 2020 г (16 фото)

Татьяна Гетманская
Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе 22 июня 2020 г

Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе 22 июня 2020.

Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе 22 июня 2020 г

22 июня в Ставрополе прошел парад Победы, посвящённый 75 годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В этом году его провели в тот же день, в какой он состоялся в 1945 году.

Военный парад принял начальник штаба генерал- лейтенант С. Кузовлев, кавалер орденов Жукова и Кутузова.

Публикация «Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе 22 июня 2020 г» размещена в разделах

Фото №1 Фоторепортаж о параде

По площади чеканя шаг прошли наследники поколения победителей. В парадном строю прошли сводные роты и батальоны из числа военнослужащих Ставропольского гарнизона, парадные расчеты Национальной гвардии РФ, курсанты филиала Голицынского пограничного института ФСБ России, кадеты Ставропольского президентского кадетского училища, юнармейцы.

мая детям о войне Победы в Ставрополе июня Ставропольский край Ставрополь Ставрополе прошел парад Победы посвящённый годовщине освобождения от немецко фашистских захватчиков В этом году его провели в тот же день в какой он состоялся в году Военный парад принял начальник штаба генерал лейтенант С

В механизированной колонне проехали 45 единиц вооружения и военной техники: реактивные системы залпового огня, артиллерийские установки, бронетранспортёры, зенитные установки, бронеавтомобили, танки, ракетный комплекс. Была и воздушная часть парада.

Кузовлев кавалер орденов Жукова и Кутузова Публикация Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе июня г размещена в разделах День памяти и скорби июня День Победы мая детям о войне Ставропольский край Ставрополь Темочки По площади чеканя шаг прошли наследники поколения победителей Была и воздушная часть парада Так же развернули самую большую в мире копию Знамени Победы

Так же развернули самую большую в мире копию Знамени Победы. Его площадь составила около 1,5 тысячи квадратных метров

Фото №2 Его площадь составила около тысячи квадратных метров

его окружали флаги республик СССР

Фото №3 его окружали флаги республик СССР

Праздничный салют

Фото №4 Праздничный салют Фото №5 Фоторепортаж о параде
Публикации по теме:

«1 июня — День защиты детей». Фоторепортаж«1 июня — День защиты детей». Фоторепортаж 1 июня- день защиты детей. В нашем детском саду прошёл праздник, на котором дети играли и веселились. Дождь покапал и прошёл Солнце в целом.

Фоторепортаж «8 июня — День социального работника»Фоторепортаж «8 июня — День социального работника» Доброе время суток, дорогие друзья! 8 июня в России отмечается День социального работника, который учрежден указом Президента Российской.

Фоторепортаж о параде 9 Мая 2019 года в СевастополеФоторепортаж о параде 9 Мая 2019 года в Севастополе День Победы – главный праздник в Севастополе. Это двойной праздник в городе, потому что за год до Победы в мае 1944 года Севастополь был.

Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020»Фоторепортаж «Открытие ледяного городка-2020» Вот уже шестой год подряд по поручению главы города Александра Виноградова в Троицке ледовый городок открылся первым в Челябинской области.

Фоторепортаж «1 июня — День защиты детей»Фоторепортаж «1 июня — День защиты детей» 1 июня погода подарила замечательный денек. Первый день лета порадовал и ярким солнышком, и теплым дождиком, и опять солнышком, подарил.

Фотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 гФотоотчет. Всероссийская акция «Окна Победы» 2020 г С 1 мая по 9 мая 2020 года стартовала Всероссийская акция «Окна Победы» в формате флешмоба. Всех желающих приглашают оформить окна своих.

Фотоотчёт «Участие в параде дня Победы вместе с родителями»Фотоотчёт «Участие в параде дня Победы вместе с родителями» Проходят годы, все дальше в глубь времен уходит Победа в Великой Отечественной войне. Вместе с тем все значительнее и весомее встает уже.

«Рота барабанщиков Московского военного музыкального училища на Параде Победы» (видео)«Рота барабанщиков Московского военного музыкального училища на Параде Победы» (видео) Сегодня я хочу вам рассказать об уникальном оркестре военных барабанщиков,участвующих в Параде Победы каждый год!Это рота барабанщиков.

Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Победы «Танки на параде».Мастер-класс по изготовлению поделки ко Дню Победы «Танки на параде». Мастер – класс по изготовлению поделки ко Дню Победы «Танки на параде».День ПобедыОтмечает вся страна. Надевают наши деды Боевые ордена.

Фоторепортаж «На параде ВМФ»Фоторепортаж «На параде ВМФ» Сегодня, 30 июля в Санкт-Петербурге, впервые прошел парад военно морского флота. Так как мой супруг три года отслужил на Балтийском флоте,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж о параде Победы в Ставрополе 22 июня 2020 г
Опубликовано: 25 июня 2020 в 11:51
+426Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 157.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД