МААМ-картинки

Фоторепортаж о турслете — 2018 (10 фото)

Елена Данилова
Фоторепортаж о турслете — 2018

В конце августа, после очередных отпусков, мы вновь встретились с коллегами на турслете. Одни эмоции с отдыха. Все было просто потрясающе! Такая природа. воздух. просто красота. Все команды, прибывшие на турслёт говорят об особой атмосфере турслёта, которая позволяет отключиться от ежедневных проблем, о желании творить, «быть немножко детьми», о возможности раскрыть свои таланты и узнать свои возможности.

Фоторепортаж о турслете — 2018

Что же дал нам турслёт :

Публикация «Фоторепортаж о турслете — 2018» размещена в разделах

Во –первых, физические упражнения, психологическая разгрузка, которые обеспечивает турслёт — то, что полезно всем, всегда и в любых количествах.

Фото №1 В конце августа после очередных отпусков мы вновь встретились с коллегами на турслете

Во –вторых, сплочение педагогического коллектива, неформальное общение педагогов, налаживание новых дружеских связей между педагогическими коллективами.

Фото №2 Одни эмоции с отдыха

В – третьих, приобретение бесценного опыта в работе с детьми. Многое из того, что здесь происходит, можно использовать в работе с детьми.

Фото №3 Все было просто потрясающе Такая природа

В –четвёртых, проявить свои физические и творческие способности, которые не всегда есть возможность показать в рамках детсадовской жизни.

Фото №4 Во вторых сплочение педагогического коллектива неформальное общение педагогов налаживание новых дружеских связей между педагогическими коллективами

И это ещё не весь перечень возможностей, который предоставляет турслёт педагогам.

Наш туристический слет не преследует цели победы одной команды над другой, хотя, конечно есть сильные и подготовленные команды, работающие на результат. Мы считаем, что все приехавшие на турслет – уже победители. Главное, чтобы вы отдохнули и пообщались со своими коллегами и единомышленниками.

Фото №5 В третьих приобретение бесценного опыта в работе с детьми

Здесь каждый может проявить себя и в командных состязаниях и в личных.

Мы приняли участие во всех номинациях: оформление туристического места, выпуск стенгазеты, визитная карточка команды, интересной была постановка художественного номера, Блюдо было не только вкусным, но и изящно оформленным.

Фото №6 Многое из того что здесь происходит можно использовать в работе с детьми

Мы погружились в мир увлекательных приключений, полёта фантазии, творчества, спортивного азарта! Участие в турслете сделало нашу жизнь ярче и интересней!

Фото №7 В четвёртых проявить свои физические и творческие способности которые не всегда есть возможность показать в рамках детсадовской жизни Фото №8 И это ещё не весь перечень возможностей который предоставляет турслёт педагогам

десь - море свежих ощущений,

Здесь - дом открытый для друзей.

Здесь - радость встречи и общенья,

Расслабься, станет веселей!

Фото №9 Наш туристический слет не преследует цели победы одной команды над другой хотя конечно есть сильные и подготовленные команды работающие на результат
Публикации по теме:

Аттестация 2018 Критерий IV. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания,.

Фоторепортаж «Чемпионат «Worldskills Russia — 2018»Фоторепортаж «Чемпионат «Worldskills Russia — 2018» 1 место в Ростовской области «Это было нелегко, но впечатляюще» говорит молодой педагог детского сада №14 «Аленушка» — Насхулиян Ангелина.

Фоторепортаж «Цветочная Калуга приглашает окунуться в романтику. «Галантус-2018»Фоторепортаж «Цветочная Калуга приглашает окунуться в романтику. «Галантус-2018» Традиционно в преддверии Дня всех влюблённых садовый центр "Галантус" открыл свои цветочные двери для жителей и гостей города. С выставками.

Фоторепортаж «День города «Аистенок-2018». Фестиваль семейного творчества»Фоторепортаж «День города «Аистенок-2018». Фестиваль семейного творчества» В день города, на Красной площади прошёл фестиваль семейного творчества «Аистенок 2018». Этот праздник каждый год побуждает горожан к творчеству.

Фоторепортаж «День города Чебоксары-2018»Фоторепортаж «День города Чебоксары-2018» В этот день рождения Чебоксар Красная площадь была полностью отдана детям. С 10 до 15 часов для маленьких чебоксарцев. Работала она на.

Фоторепортаж «Парад колясок-2018»Фоторепортаж «Парад колясок-2018» 11 августа 2018 год наш город Никольское праздновал свой 28 день рождения. Уже стало традицией в рамках праздничных мероприятий проводить.

Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018»Фоторепортаж с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России-2018» Восьмого февраля на базе нашего детского сада прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2018».Готовиться.

Фоторепортаж «Сплав 2018»Фоторепортаж «Сплав 2018» Все на сплав или путешествие комсомольцев Итак, свершилось! Яшкинские ветераны комсомола отправились в свой второй сплав по реке Томь.

Фоторепортаж «Мировой чемпионат фейерверков 2018»Фоторепортаж «Мировой чемпионат фейерверков 2018» В первый день мирового чемпионата фейерверков своё мастерство продемонстрировали команды из Канады, Эстонии и США. Открыло чемпионат выступление.

Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018»Фоторепортаж о конкурсе «Воспитатель года — 2018» В Калининграде прошел конкурс «Воспитатель года-2018». Данный конкурс проводится один раз в два года. В этом конкурсе приняла участие.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж о турслете — 2018
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 13:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД