Лучший педагог года

Украшение музыкального зала к 8 Марта (2 фото)

Катерина Николенко
Украшение музыкального зала к 8 Марта

В этом году, для украшения музыкального зала, я изготовила большие цветы из гофрированной бумаги. Технология изготовления таких цветов проста. Лепестки-сердечки, разного размера, вырезанные из гофрированной бумаги, растягиваются и накладываются друг на друга по кругу с закреплением клеем. Стебель изготавливала из трубы металопластик 4мм. Трубу скручивала в пружину и обтягивала бумагой. Совместно с остальным педагогическим составом, мы украсили занавес цветами из офисной бумаги. Цветы изготовлены по шаблону, лепестки-сердечки разного размера,. Края лепестков аккуратно подкручиваем карандашом, накладываем один лепесток на другой на круглую основу и склеиваем по центру. Дополнили зал невесомыми бабочками, вырезанными из офисной бумаги канцелярским ножом

Публикация «Украшение музыкального зала к 8 Марта» размещена в разделах

Украшение музыкального зала к 8 Марта

по шаблону, их мы подвесили на люстры и на занавес. И вот, что в результате получилось.

Фото №1 В этом году для украшения
Публикации по теме:

Украшение музыкального зала к 23 февраляУкрашение музыкального зала к 23 февраля Хочу поделится тем, как мы украсили в этом году музыкальный зал к празднику всех пап. В этот раз мы решили оставить после новогоднего утренника.

Украшение музыкального зала к 8 МартаУкрашение музыкального зала к 8 Марта Украшение зала к 8 Марта в детском саду должно создавать ощущение приближающейся весны. И мы постарались это создать, увидели в интернете.

Украшение музыкального зала к 8 МартаУкрашение музыкального зала к 8 Марта Совсем скоро 8марта,Международный женский день, и мы конечно же уже задумывается, как же подготовить свой зал к этому празднику. Безусловно,.

Украшение музыкального зала к праздникамУкрашение музыкального зала к праздникам Детство - это увлекательная, беззаботная и счастливая пора в жизни. И чтобы у детей было много ярких воспоминаний, необходимо детям устраивать.

Украшение музыкального зала к празднику «8 марта»Украшение музыкального зала к празднику «8 марта» Украшение музыкального зала Детский сад Радуга, село Старобелокуриха, Алтайский район Алтайского края Уважаемые коллеги, хочу показать.

Украшение музыкального зала к выпускномуУкрашение музыкального зала к выпускному Наш детский сад с утра украшен – Сегодня праздник выпускной. И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас совсем родной! Здесь все работают.

Украшение музыкального зала ко Дню 8 мартаУкрашение музыкального зала ко Дню 8 марта Украшение музыкального зала ко дню 8 марта. Традиционно известный международный день 8 Марта - праздник весны, нежности, женственности.

Украшение музыкального зала в детском саду на 8 МартаУкрашение музыкального зала в детском саду на 8 Марта Красиво оформленное помещение задает тон и атмосферу праздника, создает особое настроение и позволяет сделать красочные фотографии. Для.

Украшение музыкального зала в ДОУ на 8 МартаУкрашение музыкального зала в ДОУ на 8 Марта Украшение музыкального зала ЦРР МКДОУ 17 «КОЛОКОЛЬЧИКИ»г. Буйнакска. Вот и пришла к нам Весна! Всеми любимый и долгожданный праздник,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Украшение музыкального зала к 8 Марта
Опубликовано: 19 марта 2019 в 22:10
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД