Получи документы

Фоторепортаж «Зимняя прогулка» (6 фото)

оксана кучерина
Фоторепортаж «Зимняя прогулка»

У природы нет плохой погоды, летом земля покрыта зеленью,все цветет, солнце дышит жаром вода в озерах теплая, красота. Осень очень красива,в золото одеты деревья, по небу кочуют тучи- кочевники, красота. Весна все просыпается от зимнего сна, небо покрыто лазурью, слышны голоса птиц,а какой воздух. Красота. А зима? Зима самое чистое время года,пьянит морозный воздух, а цвет снега на столько белоснежен и серебрист,что глазам больно. Ну разве можно усидеть на месте?В любое время года мы с семьей выходим или выезжаем на прогулку. Вот и эта зима тоже была не исключение в воскресенье мы отправились на лыжную прогулку.

Публикация «Фоторепортаж „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фоторепортаж «Зимняя прогулка»

Воздух наичистейший,небо такое чистое, какое зимой только бывает. Стоит сосна укрыта белым покрывалом, дремлет, солнышка ждет.

Фото «Зимняя прогулка»

Долго шли, устали, проголодались на зимнем морозе. Вот и долгожданный привал.

Фоторепортаж - фото

Не большая фотосессия.

Фото №1 У природы нет плохой погоды летом земля покрыта зеленью все цветет солнце дышит жаром вода в озерах теплая красота

А вот и обед.

Фото №2 Осень очень красива в золото одеты деревья по небу кочуют тучи кочевники красота

Накатались, устали пришли домой, вот и прошел выходной день, дочь была уставшая, но очень довольная. Любите своих детей, проводите с ними больше времени, это так весело, поучительно и полезно для здоровья!

Фото №3 Весна все просыпается от зимнего сна небо покрыто лазурью слышны голоса птиц а какой воздух
Публикации по теме:

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» Зима в этом году нас не радует, морозная и малоснежная. Снега действительно с начала зимы выпало очень мало, если в минувшие зимы сугробы.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка в подготовительной группе. Зимняя забава — лепим снеговиков»Фотоотчёт «Зимняя прогулка в подготовительной группе. Зимняя забава — лепим снеговиков» Предварительной работой перед прогулкой,в группе я использовала ознакомительный материал: "История возникновения снеговиков". Детям.

Консультация «Зимняя прогулка с малышом» Полезно ли гулять с ребенком зимой? Не заболеет, не простудится? Такие вопросы могут задавать только мамочки, ничего не знающие о воспитании.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Дети рассматривают зимнюю ёлку. Ведь скоро Новый Год. Лесная красавица оденет свой новогодний наряд. Дети бросают снежки. Снежки хорошо.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот, осенние деньки позади и на пороге уже почти целый месяц стоит зима, а значит скоро Новый год! Замечательный праздник, который заставляет.

Развлечение «Зимняя прогулка» Как же красиво зимой! Мягкий пушистый снежок, все деревья стоят в серебре, легкий морозец кусает за румяные щечки наших детей. Как же сделать.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Вокруг один снег. Мы на снежной планете. Вокруг обычная зима, Но рады мы ей словно дети. Как порой не хочется выходить на улицу, когда.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Прогулки в детском саду- это прекрасное время для развлечений. А зимние прогулки еще и отличный способ оздоравления. Гуляя на улице дети.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Свежий воздух для ребёнка играет важную роль. Поэтому родители должны помнить, что гулять ребёнок должен обязательно как летом, так и зимой.

Зимняя прогулка «Лепим снеговика»Зимняя прогулка «Лепим снеговика» Пришёл декабрь - первый зимний месяц. Летят с небес лёгкие белые снежинки и украшают землю пушистым ковром. Деревья и кустарники стоят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фоторепортаж «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 17 февраля 2018 в 14:11
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД