Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (5 фото)

шипухова елена николаевна
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»

Вокруг один снег.

Мы на снежной планете.

Вокруг обычная зима,

Но рады мы ей словно дети.

Как порой не хочется выходить на улицу, когда холодно и идет снег. Но увидев глаза своих маленьких друзей, ты одеваешь свой самый теплый пуховик и скорей спешишь на участок детского сада. Как хочется порой вернуться в детство. Так же беззаботно прокатиться с горки, упасть в пушистый сугроб и сделать «Ангела». Работая в саду, ты можешь себе это позволить. И от этого ты счастлива.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне. Прогулка в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фото №1 Вокруг один снег

Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Фото №2 Мы на снежной планете

Заботясь о здоровье своих детей, желательно выбирать натуральные материалы, которые сохраняют тепло и очень важно, чтобы одежда не стесняла движения детей.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимняя прогулка» с детьми дошкольного возрастаФотоотчет «Зимняя прогулка» с детьми дошкольного возраста Долго ждали мы зиму. И вот, наконец, она пришла, долгожданная зима! Улицы сплошь покрыты белым снегом, солнце переливается слепящим блеском.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в младшей группе» Как не терпится скатиться с горочки зимой, Не успел Матвей построить, все летят гурьбой) На ледяночку садятся, слышен звонкий смех, Пригласит.

Фотоотчет «Зимняя прогулка в средней группе»Фотоотчет «Зимняя прогулка в средней группе» Ирина Валерьяновна Матвеева. Фотоотчет о зимней прогулке в средней группе. Цель прогулки:Развивать обобщенные представления о зиме как.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка в подготовительной группе. Зимняя забава — лепим снеговиков»Фотоотчёт «Зимняя прогулка в подготовительной группе. Зимняя забава — лепим снеговиков» Предварительной работой перед прогулкой,в группе я использовала ознакомительный материал: "История возникновения снеговиков". Детям.

Конспект открытого мероприятия «Зимняя прогулка» Воспитатель вместе с детьми выходит на улицу. В: Посмотрите сегодня такой ясный день на улице светит солнце. Оно улыбается и все вокруг.

Консультация «Зимняя прогулка с малышом» Полезно ли гулять с ребенком зимой? Не заболеет, не простудится? Такие вопросы могут задавать только мамочки, ничего не знающие о воспитании.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Дети рассматривают зимнюю ёлку. Ведь скоро Новый Год. Лесная красавица оденет свой новогодний наряд. Дети бросают снежки. Снежки хорошо.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот, осенние деньки позади и на пороге уже почти целый месяц стоит зима, а значит скоро Новый год! Замечательный праздник, который заставляет.

Развлечение «Зимняя прогулка» Как же красиво зимой! Мягкий пушистый снежок, все деревья стоят в серебре, легкий морозец кусает за румяные щечки наших детей. Как же сделать.

Зимняя прогулка «Лепим снеговика»Зимняя прогулка «Лепим снеговика» Пришёл декабрь - первый зимний месяц. Летят с небес лёгкие белые снежинки и украшают землю пушистым ковром. Деревья и кустарники стоят.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 1 февраля 2018 в 17:42
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД