МААМ-картинки

Фотоотчёт «Огород на подоконнике» (3 фото)

Гульмира Кадырбаева
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»

Фотоотчёт "Огород на подоконнике"

В детском саду даже в холодное время года можно найти довольно интересное и полезное занятие - выращивать и собирать урожай на подоконнике! Это развивает у детей наблюдательность и любознательность, помогает малышам лучше узнать жизнь растений. Так удивительно когда первая зелень (лук, укроп, петрушка, салат) поспевает у тебя на глазах! К тому же это ещё и дело полезное для здоровья, ведь такой урожай, выращенный собственными руками, и витаминами богат, и никаких химикатов не содержит.

Публикация «Фотоотчёт „Огород на подоконнике“» размещена в разделах

В нашей группе на подоконнике - весна. Здесь появился мини-огород, которые доставляют радость детворе. Не изобилием славятся грядки, а возможностью живого общения с растениями. Кто завел такой огород, непременно увлечется еще и экспериментированием, эко- дизайном. В общем, мини-огород, занятие увлекательное и полезное.

Фотоотчёт «Огород на подоконнике»
Фото «Огород на подоконнике»
Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «9 Мая» Видео Детский сад № 117 "Тополек" г. Ростов-на - Дону. В воинской части был проведен парад ко Дню Победы. Пришло много людей:ветераны,взрослые.

Про Снеговиков (фотоотчёт)Про Снеговиков (фотоотчёт) Здравствуйте! С Новым годом Вас, коллеги! Всего самого доброго и хорошего желаю всем Вам! И хочу предложить вашему вниманию работы детей.

Фотоотчёт праздника 9 МаяФотоотчёт праздника 9 Мая Фото отчёт праздник 9 Мая для дошкольников. День победы - один из важный праздников, которые отмечают в нашей стране. Это память о нашем.

Фотоотчёт «Будни»Фотоотчёт «Будни» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Наша группа «Капитошки», хочет поделиться с вами будними октябрьскими днями. Каждый десять дней мы ходим.

Фотоотчёт «Как это было»Фотоотчёт «Как это было» Два года назад мы выпустили наших талантливых птенчиков-наших звёздочек, наших деток. Набрали новых малышей-милых, маленьких и добродушных.

Фотоотчёт «Мои подсолнушки»Фотоотчёт «Мои подсолнушки» В этом году наша група выпустила подготовишек. Расставание было печальным и радостным одновременно. Радостным оттого, что все наши дети.

Фотоотчёт «Мы — пекари»Фотоотчёт «Мы — пекари» Мы с детьми ездили на экскурсию на хлебокомбинат. Дети с интересом наблюдали за пекарями которые выпекали хлебобулочные изделия разных сортов. Детям.

«Наш вернисаж». Фотоотчёт«Наш вернисаж». Фотоотчёт Хочу познакомить вас с некоторыми нашими работами по художественно - эстетическому развитию. Осень 2015. "Огонь друг - огонь враг" Открытки.

Новогодний фотоотчётНовогодний фотоотчёт Завершено проведение новогодних праздников в нашем детском саду! В этом году у нас новое руководство, новые артисты, исполняющие роль.

Фотоотчёт «Все на прогулку!»Фотоотчёт «Все на прогулку!» Свежий воздух малышам Нужен и полезен! Очень весело гулять нам! И никаких болезней! Важным элементом образовательного процесса дошкольного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Огород на подоконнике»
Опубликовано: 21 января 2016 в 17:10
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД