Лучший педагог года

Фотоотчёт. День семьи, любви и верности (8 фото)

Наталья Север
Фотоотчёт. День семьи, любви и верности

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается день семьи, любви и верности, посвященный памяти святых князей Муромских Петра и Февронии. Наш детский сад не стал исключением. К этому празднику были проведены различные мероприятия:проведены тематические беседы,развлечения. Дети старшей группы нарисовали свою семью и сделали самостоятельно небольшие подарочки- открытки,а малыши из салфеток и картона с помощью воспитателя склеили сами символ праздника- ромашку и подарили их мамочкам и папочкам, тем самым поблагодарив их за любовь, заботу и внимание, которым они окружили своих кровинок.

Публикация «Фотоотчёт, День семьи, любви и верности» размещена в разделах

Фотоотчёт. День семьи, любви и верности

Вместе с родителями дети изготовили генеалогическое древо своей любимой семьи.

Пускай процветает семья,

Пусть верность, добро и любовь

Ведут вас по жизни, друзья,

Счастливыми делая вновь!

Пусть каждый чудеснейший миг,

Что вместе с семьей проведен,

Улыбкой украсит ваш лик,

И будет похожим на сон!

Ежегодно июля в нашей стране отмечается день семьи любви и верности посвященный памяти святых князей Муромских Петра и Февронии Наш детский сад не стал исключением К этому празднику были проведены различные мероприятия проведены тематические беседы развлечения Публикация Фотоотчёт День семьи любви и верности размещена в разделах День семьи Любви и Верности июля Семья Все материалы по теме семьи Темочки Вместе с родителями дети изготовили генеалогическое древо своей любимой семьи Ежегодно июля в нашей стране отмечается день семьи любви и верности посвященный памяти святых князей Муромских Петра и Февронии
Публикации по теме:

Конспект занятия «День семьи, любви и верности»Конспект занятия «День семьи, любви и верности» Задачи: 1. уточнять и обобщать знания детей о семье, о том, кто такие родные; 2. формировать представления о составе семьи, используя фотографии.

Фотоотчёт «8 июля-День семьи, любви и верности»Фотоотчёт «8 июля-День семьи, любви и верности» Маленькое солнце на моей ладошке – Белая ромашка на зеленой ножке. День Семьи, Любви и Верности в группе «Мечтатели» детского сада №34.

8 июля — День семьи, любви и верности! (фотоотчёт)8 июля — День семьи, любви и верности! (фотоотчёт) 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности. "Всероссийский день семьи, любви и верности" учреждён в России по инициативе жителей.

День Семьи, Любви и Верности — фотоотчетДень Семьи, Любви и Верности — фотоотчет Славной традицией в детском саду "Сказка"стало проведение праздника Семьи, Любви и Верности. Приятной неожиданностью для родителей и детишек.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» (средняя группа)Фотоотчёт о празднике «День семьи, любви и верности» (средняя группа) Семья, по признанию учёных,-одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю существования. Ни одна нация, ни одна.

Фотоотчёт. Праздник День любви, семьи и верностиФотоотчёт. Праздник День любви, семьи и верности 8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности. В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи,.

Фотоотчёт «Праздник семьи, любви и верности»Фотоотчёт «Праздник семьи, любви и верности» Фотоотчёт «День семьи любви и верности». Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные.

Фотоотчёт о тематическом празднике «День семьи, любви и верности»Фотоотчёт о тематическом празднике «День семьи, любви и верности» Сегодня светлый день - день семьи, любви и верности. Каждый я думаю отмечает его как-то по особенному. И мы не стали исключением в нашем.

Развлечение: «День семьи, любви и верности» Старшие группы Цели: С помощью музыкального, поэтического, театрального искусства воспитывать у детей любовь и уважение ко всем членам семьи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт. День семьи, любви и верности
Опубликовано: 18 августа 2016 в 00:26
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД