Папки-передвижки

День Семьи, Любви и Верности — фотоотчет (8 фото)

Елена Красноперова
День Семьи, Любви и Верности — фотоотчет

Славной традицией в детском саду "Сказка"стало проведение праздника Семьи, Любви и Верности. Приятной неожиданностью для родителей и детишек оказался утренний прием их на улице. Звучала прекрасная музыка, детские стихи, кругом ромашки,шары, аллея пожеланий добра и счастья. Родителям с детьми предлагалась бесплатная фотосессия с букетом ромашек и в венке из ромашек. Все это создавало атмосферу праздничного настроения. Затем всех ждал незабываемый праздник, который состоял из нескольких частей. Сценарий праздник был продуман так, что задействованы были дети всех возрастных групп и конечно родители. Веселая семейная эстафета для старшего возраста, шоу мыльных пузырей для малышей, мастер-классы для всех желающих, веселая детская дискотека для всех присутствующих. Кульминацией праздника стал запуск в небо большого надувного белого голубя и фейерверк из шаров и конфетти. Дети подарили своим родителям букетики из ромашек. Родители высказывали слова благодарности. А это и есть наша работа -дарить радость детям и родителям.

Публикация «День Семьи, Любви и Верности — фотоотчет» размещена в разделах

День Семьи, Любви и Верности — фотоотчет
Славной традицией в детском саду Сказка стало проведение праздника Семьи Любви и Верности Приятной неожиданностью для родителей и детишек оказался утренний прием их на улице Звучала прекрасная музыка детские стихи кругом ромашки шары аллея пожеланий добра и счастья Родителям с детьми предлагалась бесплатная фотосессия с букетом ромашек и в венке из ромашек Все это создавало атмосферу праздничного настроения Затем всех ждал незабываемый праздник который состоял из нескольких частей Сценарий праздник был продуман так что задействованы были дети всех возрастных групп и конечно родители
Публикации по теме:

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности, с целью укрепления семьи и духовно-нравственного воспитания детей – воспитанников.

День семьи, любви и верности  (фотоотчет)День семьи, любви и верности  (фотоотчет) 8 июля праздновался всеми любимый праздник "семьи, любви и верности". В нашем детском дошкольном учреждении тоже не обошлось без празднования.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) О Очень приятно что в России стали вспоминать всё чаще и чаще православные праздники, и вот уже 9 лет 8 июля мы вспоминаем святых Петра.

День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет)День Семьи, Любви и Верности (фотоотчет) 8 июля по всей России отмечают День семьи, любви и верности или день благоверного князя Петра и княгини Февронии Муромских, которые считаются.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» В пятницу 8 июля 2016 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей православного брака, в России.

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»Фотоотчет «День семьи, любви и верности» Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит.

Развлечение: «День семьи, любви и верности» Старшие группы Цели: С помощью музыкального, поэтического, театрального искусства воспитывать у детей любовь и уважение ко всем членам семьи.

Всероссийский День семьи, любви и верности.Всероссийский День семьи, любви и верности. СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ВАШЕМУ ДОМУ!В целях духовно – нравственного воспитания подрастающего поколения, приобщения детей и их родителей к народной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День Семьи, Любви и Верности — фотоотчет
Опубликовано: 20 июля 2016 в 22:48
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД