МААМ-картинки

Фотоотчет «День семьи, любви и верности» (11 фото)

Евгения Сердюкова
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»

Семья -это вера,семья -это я мама и папа,сестричка и братик и даже собачка -тоже семья. Любите, найтись и верти- семья это то кто любит тебя и ценит, Любите уважайте и верти друг другу С днём семьи,любви и верности вас! 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Этот праздник стал популярным в каждом доме, к нему готовятся, радуют подарками, дарят букеты полевых ромашек. Символ этого праздника- ромашка, ведь этот очень красивый, полевой цветок,который издревле считался на Руси символом любви. Этот добрый и красивый праздник стал самым любимым и у нас в группе. Мы совместно с детьми изготовили ромашки для наших мам и подарили их. Совместно с родителями провели развлечение. Родители с большим удовольствием принимали активное участие в празднике. Участвовали в конкурсах, играли в игры,танцевали,принимали активное участие. С праздником, с Днём Семьи, Любви и Верности всех!

Публикация «Фотоотчет „День семьи, любви и верности“» размещена в разделах

Ромашка – символ чистоты,

В ней солнца свет, нежность, и тепло,

И воплощение мечты,

И жизнелюбия безбрежность.

Вас поздравляем с днем семьи,

Желаем верности, любви,

Счастья улыбок, радости и всего самого хорошого!

С Днём Семьи, Любви и Верности поздравляем всех!

Делаем ромашку для мамы

Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Фото «День семьи, любви и верности»
Фотоотчет - фото
Семья это вера семья это я мама и папа сестричка и братик и даже собачка тоже семья Этот праздник стал популярным в каждом доме к нему готовятся радуют подарками дарят букеты полевых ромашек Символ этого праздника ромашка ведь этот очень красивый полевой цветок который издревле считался на Руси символом любви Этот добрый и красивый праздник стал самым любимым и у нас в группе Мы совместно с детьми изготовили ромашки для наших мам и подарили их Совместно с родителями провели развлечение Родители с большим удовольствием принимали активное участие в празднике

Вот какая у нас большая дружная семья!

Фото №1 Участвовали в конкурсах играли в игры танцевали принимали активное участие
Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Конспект НОД по познавательному развитию «День семьи, любви и верности» Тема: "День семьи, любви и верности" Программные задачи: формировать у детей желание узнавать новое,развивать интерес. развивать творческое.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День семьи, любви и верности»
Опубликовано: 10 июля 2016 в 16:15
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД