Папки-передвижки

Фотоотчёт «День защиты детей» (5 фото)

Ольга Сундеева
Фотоотчёт «День защиты детей»

Совместно с работниками Досугового Центра нашего села мы подготовили замечательный праздник для наших деток ко Дню Защиты детей "Солнышко смеётся".Праздник прошёл очень весело и интересно. Дети пели, играли, участвовали в соревнованиях, рисовали мелками на асфальте.

Кем только не были наши дети во время игр:и жучками, и пчёлками, собирающими нектар с цветков, и паучками, и гусеницами. Под весёлую, задорную музыку все вместе танцевали "Танец утят", "Четыре шага назад, четыре шага вперёд. " и, конечно же, отгадывали загадки про лето. В награду за активное участие в конкурсах наши детки получили большие, красивые, разноцветные шары и красивые веера и ветерочки, которые сделали своими руками учащиеся начальных классов нашей школы. Дети поблагодарили директора Досугового Центра Фролову Ладу Анатольевну за проведённое мероприятие.

Публикация «Фотоотчёт „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчёт «День защиты детей»

Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт праздника.

Фото «День защиты детей»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Совместно с работниками Досугового Центра нашего села мы подготовили замечательный праздник для наших деток ко Дню Фото №2 День защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты детей» (фотоотчёт праздника)«День защиты детей» (фотоотчёт праздника) 1 июня 2016 года по всей России прошёл праздник"День защиты детей. " Наш детский сад не стал исключением. Все персонажи были готовы. Дети.

«День защиты детей!» Фотоотчёт развлечения«День защиты детей!» Фотоотчёт развлечения Традиционно мы празднуем в нашем детском саду "День защиты детей" на улице. Но в этом году нас погода подвела в середине праздника и поэтому.

Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей»Фотоотчёт «1 июня — День защиты детей» Мы встречаем праздник лета,Праздник солнца, праздник света. Приходите в гости к нам. Рады мы всегда гостям. Сегодня с самого утра в "Забавушке".

Фотоотчёт праздника «День защиты детей»Фотоотчёт праздника «День защиты детей» День защиты детей,а так же первый день лета. У детей мы развиваем творчество и способность детей создать праздничное настроение. Счастье.

День защиты детей (фотоотчёт)День защиты детей (фотоотчёт) Первого июня две тысячи шестнадцатого года мы праздновали Международный день защиты детей и первый день лета. Хоть погода нас не побаловала.

День защиты детей. ФотоотчётДень защиты детей. Фотоотчёт День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка,.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

Фотоотчёт о празднике «День защиты детей»Фотоотчёт о празднике «День защиты детей» Лето – это яркость красок, Лучик солнца на стене. Шёпот ветра слаб и ласков. И ни капли грусти нет! Так приятно улыбаться Всем на улице.

Международный день защиты детей. ФотоотчётМеждународный день защиты детей. Фотоотчёт Вот и лето наступило, Нынче первый день. Нужный праздник подарило, Праздник всех детей. Пусть он будет светлым, ярким, Полон волшебства.

Развлечение «День защиты детей» (фотоотчёт)Развлечение «День защиты детей» (фотоотчёт) Развлечение: "День защиты детей" фотоотчёт Дети – это счастье, дети – это радость, Дети – это в жизни свежий ветерок. Их не заработать,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «День защиты детей»
Опубликовано: 10 июня 2016 в 23:16
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД