МААМ-картинки

Фотоотчёт «Лето, ах лето!» (15 фото)

Ирина
Фотоотчёт «Лето, ах лето!»

Вот и заканчивается первый месяц осени. А дети группы "Непоседы" д/с "Колобок" города Иваново все чаще рассматривают альбом "Как мы провели лето".

Фотоотчёт «Лето, ах лето!»

С радостью вспоминаем с детьми незаметно пролетевшее лето. Просматривая фотографии, приятно видеть на лицах детей улыбки и радостное настроение.

Публикация «Фотоотчёт „Лето, ах лето!“» размещена в разделах

Фото «Лето, ах лето!»
Фотоотчёт - фото

А как хочется вернуть эти теплые солнечные деньки, где мы большую часть времени проводили на свежем воздухе, наблюдали за насекомыми и ухаживали за цветами, играли в подвижные игры.

Вот и заканчивается первый месяц осени А дети группы Непоседы д с Колобок города Иваново все чаще рассматривают альбом Как мы провели лето С радостью вспоминаем с детьми незаметно пролетевшее лето Просматривая фотографии приятно видеть на лицах детей улыбки и радостное настроение Публикация Фотоотчёт Лето ах лето размещена в разделах Лето Темочки А как хочется вернуть эти теплые солнечные деньки где мы большую часть времени проводили на свежем воздухе наблюдали за насекомыми и ухаживали за цветами играли в подвижные игры

Как подражали животным и готовили угощения из песка.

Фото №1 Как подражали животным и готовили угощения из песка Фото №2 Нет ничего приятнее чем поваляться на спине Ирины Александровны и понежиться в лучах и июньского солнышка

Нет ничего приятнее, чем поваляться на спине Ирины Александровны и понежиться в лучах и июньского солнышка.

Фото №3 Найти чудом появившуюся из леса земляничку Фото №4 А разве могли выжить без заботливых рук деток цветы на клумбах Конечно же нет

Найти чудом появившуюся из леса земляничку.

Фото №5 А как приятно это осознавать

А разве могли выжить без заботливых рук деток цветы на клумбах? Конечно же нет. А как приятно это осознавать. И мы планируем с ребятишками, какие цветы посадим в следующем году! Кто будет их поливать! Ах Лето! Мы ждем тебя!

Фото №6 И мы планируем с ребятишками какие цветы посадим в следующем году Кто будет их поливать Ах Лето Мы ждем тебя
Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

Ах, лето, лето, где ты, где ты? (фотоотчёт)Ах, лето, лето, где ты, где ты? (фотоотчёт) Доброго времени суток, дорогие коллеги!Сегодня появилось желание сделать небольшую фото зарисовку на тему летнего времяпровождения детей.

Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…»Фотоотчёт «Ах, лето, лето, лето, счастливая пора…» Летняя оздоровительная работа была организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья детей, организацию.

Фотоотчёт «Лето, ах лето».Фотоотчёт «Лето, ах лето». Лето одно из самых любимых времён года. Оно нас радует яркими красками, тёплой погодой,разнообразными развлечениями, даёт возможность путешествовать.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное, будь со мной!» Наш поход в библиотеку! Обходим территорию сада. Еще немного и мы в библиотеке, там нас ждут. Ребята впервые в библиотеке имени.

Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!»Как мы проводим лето в детском саду. Фотоотчёт «Это наше лето!» - Что ты мне подаpишь, лето? - Много солнечного света! В небе pадyгy-дyгy! И pомашки на лyгy! - Что ещё подаpишь мне? - Ключ, звенящий в.

Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето»Коллективная работа с использованием пластилинографии и ниткографии «Лето! Лето! Лето! Лето! В краски яркие одето» Коллективная работа с детьми подготовительной группы! Лето одно из самых радостных,ярких,веселых и запоминающихся времен года. Если посмотришь.

Фотоотчёт «Лето, ах лето»Фотоотчёт «Лето, ах лето» Лето - пора отдыха. Море, пляж, речка, природа, парк. Летом хочется отдыхать не только нам, но и детям. Вот и мы в садике стараемся отдыхатьи.

Лето, лето, лето! (фотоотчёт)Лето, лето, лето! (фотоотчёт) Лето самое благоприятное время для получения заряда бодрости на весь год. Ещё в начале лета все детские сады готовятся к организации летнего.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Лето, ах лето!»
Опубликовано: 26 сентября 2016 в 20:54
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД