Получи документы

Фотоотчёт «Мы со спортом дружим» (8 фото)

Марина Афонина
Фотоотчёт «Мы со спортом дружим»

Хочу поделиться нашими первыми успехами в этом учебном году. Сегодня в нашей группе работа проводилась под девизом "Мы со спортом дружим!" Весь сентябрь ребята учились играть в шашки, а сегодня в нашем учебном комплексе проводились соревнования. Ребята выбрали на это ответственное мероприятие самых достойных:Аню Б., Максима С., Илью М., Артёма Ж. Мы с нетерпением ждали результата игр и вот итог - наша команда заняла первое место. Молодцы, так держать!.

Публикация «Фотоотчёт „Мы со спортом дружим“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Мы со спортом дружим»
Фото «Мы со спортом дружим»
Фотоотчёт - фото
Фото №1 Хочу поделиться нашими первыми успехами в этом учебном году

А вечером к нам в гости на спортивный досуг пришли родители. Они с огромным удовольствием приняли участие как в весёлой разминке, так и в соревнованиях.

Сегодня в нашей группе работа проводилась под девизом Мы со спортом дружим Весь сентябрь ребята учились играть в шашки а сегодня в нашем учебном комплексе проводились соревнования Ребята выбрали на это ответственное мероприятие самых достойных Аню Б Мы с нетерпением ждали результата игр и вот итог наша команда заняла первое место Молодцы так держать

Заряд бодрости, веселья и здоровья получили все участники мероприятия. Будьте здоровы!

Публикации по теме:

Сценарий спортивного развлечения «Мы со спортом крепко дружим»Сценарий спортивного развлечения «Мы со спортом крепко дружим» Сценарий спортивного развлечения «Мы со спортом крепко дружим» (в средней группе) Цель: Совершенствовать умение работать в коллективе и.

«Со спортом все мы очень дружим». Спортивное мероприятие во второй младшей группе совместно с родителями Цель: внедрение игр в повседневный быт семьи. Задачи: - Обогащать опыт детей и родителей совместными двигательными действиями. - Помочь.

Физкультурный досуг «Мы со спортом дружим»Физкультурный досуг «Мы со спортом дружим» Физкультурный досуг «Мы со спортом дружим». Физкультурное развлечение – одно из самых любимых мероприятий детсадовской детворы. В нашем.

Фотоотчёт «МЫ со спортом дружим»Фотоотчёт «МЫ со спортом дружим» аши дети сильные и смелые,любят всякие соревнования. е зря наш детский сад имеет физическое направление. Недавно я проводила спортивный.

Фотоотчёт «Мы со спортом дружим» — ПродолжениеФотоотчёт «Мы со спортом дружим» — Продолжение Наша семья Сарапкиных два года подряд- 2013-2014 года заняли первое место в городских соревнованиях "Папа. мама я -спортивная семья". Вся.

Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в 1 младшей группе «Дружим со спортом» Конспект образовательной деятельности по ФЭМП в 1 младшей группе. «Дружим со спортом» Цель: Определять на ощупь форму предмета. Задачи:1. Закреплять.

Фотоотчет «Мы со спортом — дружим!»Фотоотчет «Мы со спортом — дружим!» На своей страничке, я хотела бы немного рассказать о том, какая спортивная работа проводится с педагогами и сотрудниками нашего детского.

Сценарий праздника «Мы со спортом очень дружим» Мы со спортом очень дружим. Цель: Повышение интереса к физической культуре и здоровому образу жизни детей. Воспитывать волевые качества,.

Проект «Мы дружим со спортом» Проект по организации физкультурно-оздоровительной работы. Тема: «Мы дружим со спортом» Вид проекта: воспитательно-оздоровительный Продолжительность:.

Сценарий спортивного развлечения «Мы со спортом крепко дружим!» (старший возраст) Цель: Совершенствование двигательных навыков. Задачи: 1. Продолжать укреплять здоровье детей и приобщать их к здоровому образу жизни. 2.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Мы со спортом дружим»
Опубликовано: 28 сентября 2015 в 21:09
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД