Получи документы

Фотоотчёт «Я — участник Всемирной летней Универсиады 2013» (26 фото)

Любовь Каконашвили
Фотоотчёт «Я — участник Всемирной летней Универсиады 2013»

В период проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани с 6 по 17 июля я оказывала услуги диспетчеризации и мониторинга транспорта в системе «шаттл» (автобусы городского и туристического типа). За мной была закреплена роль по перевозке спортсменов по индивидуальным видам спорта - синхронное плаванье, плаванье на открытой воде, академическая гребля, гребля на байдарках и каноэ, спортивная борьба и борьба на поясах, пулевая и стендовая стрельба, прыжки в воду, пляжный волейбол.

Публикация «Фотоотчёт „Я — участник Всемирной летней Универсиады 2013“» размещена в разделах

В подготовительный период мной была освоена Автоматизированная информационная система «Управление транспортными услугами» (АИС, все ее функции: обработка и занесение информации, вывод отчетов, мониторинг и слежение за транспортными средствами (далее ТС, расписание точек прибытия и отъезда ТС.

В этот период мной была внесена информация о маршрутах: создание маршрутов по улично - дорожной сети города Казани в соответствие с реестром, предоставленным представителями ГИБДД Республики Татарстан, а также с данными, предоставленными в «Транспортном гиде», содержащем детальную транспортную информацию о планировании маршрутов движения; проверка и внесение корректировок в ранее созданные маршруты (система TА); создание и заполнение расписания транспортных средств в соответствие с маршрутами, датой и временем, представленных в «Транспортном гиде по транспортировке спортсменов по индивидуальным видам спорта с северной станции» от мест проживания - Деревня Универсиады - до назначенных спортивных объектов; закрепление ТС за определенными маршрутами.

Я также принимала участие в учениях - симуляциях «4 дня Универсиады», в ходе которых были протестированы функциональные возможности всех структур, в том числе Транспортной команды.

В ходе рабочего периода после ознакомления с работой предыдущей смены, мной были сформированы план - наряды занятости на каждое ТС на смену следующего дня в разрезе системы транспортировки «шаттл».

На основе данной информации для системы «шаттл» производился подсчет необходимого количества ТС и составление расписания для их бесперебойной подачи. Также мной проводился мониторинг ТС в системе АИС в целях предупреждения возникновения фактов нарушений графика и маршрута движения ТС в пункты назначения. В соответствие с различными внештатными ситуациями вносились корректировки в количество ТС, время подачи, пункты подачи и т. д.

Наряду с этим мною производился контроль водителей на линии посредством телефонной связи.

Также выполнялись текущие поручения руководящего состава Диспетчерского транспортного центра.

По сводкам руководящего состава Диспетчерского транспортного центра работа диспетчеров осуществлялась качественно и в срок - доставка спортсменов и гостей столицы осуществлялась на высоком уровне сервиса и максимально комфортно.

Наша сплочённая Транспортная команда внесла свою лепту в организацию праздника мирового студенческого спорта.

Мы доказали всему миру, что Казань достойна проводить такие масштабные молодёжные мультиспортивные мероприятия.

Тысячелетнюю Казань по праву можно назвать не только молодёжным городом, но это и крупнейший студенческий город России, где сосредоточены крупнейшие вузы.

Очень радует, что праздник спорта и молодости запомнился всем участникам и гостям гостеприимством, атмосферой дружбы и искренности.

Спасибо всем участникам Универсиады за приятные впечатления и воспоминания!

Казань - ты лучшая!

Добро пожаловать в Казань!

Фотоотчёт «Я — участник Всемирной летней Универсиады 2013»

Диспетчерский транспортный центр

Фото «Я — участник Всемирной летней Универсиады 2013»

Универсиада-это целый мир!

Фотоотчёт - фото
Фото №1 В период проведения Всемирной летней Универсиады года в г

Добро пожаловать в Казань!

Фото №2 Казани с по июля я оказывала услуги диспетчеризации и мониторинга транспорта в системе шаттл автобусы городского и туристического типа

Диспетчеры мониторинга по индивидуальным видам спорта

Фото №3 Я также принимала участие в учениях симуляциях дня Универсиады в ходе которых были протестированы функциональные возможности всех структур в том числе Транспортной команды Фото №4 В ходе рабочего периода после ознакомления с работой предыдущей смены мной были сформированы план наряды занятости на каждое ТС на смену следующего дня в разрезе системы транспортировки шаттл Фото №5 На основе данной информации для системы шаттл производился подсчет необходимого количества ТС и составление расписания для их бесперебойной подачи Фото №6 Также мной проводился мониторинг ТС в системе АИС в целях предупреждения возникновения фактов нарушений графика и маршрута движения ТС в пункты назначения

Рабочий стол диспетчера

Фото №7 В соответствие с различными внештатными ситуациями вносились корректировки в количество ТС время подачи пункты подачи и т Фото №8 Наряду с этим мною производился контроль водителей на линии посредством телефонной связи Фото №9 Также выполнялись текущие поручения руководящего состава Диспетчерского транспортного центра Фото №10 Наша сплочённая Транспортная команда внесла свою лепту в организацию праздника мирового студенческого спорта

Посещение соревнований по фехтованию

Фото №11 Мы доказали всему миру что Казань достойна проводить такие масштабные молодёжные мультиспортивные мероприятия

Тюльпаны на память от французских спортсменов

Фото №12 Тысячелетнюю Казань по праву можно назвать не только молодёжным городом но это и крупнейший студенческий город России где сосредоточены крупнейшие вузы Фото №13 Очень радует что праздник спорта и молодости запомнился всем участникам и гостям гостеприимством атмосферой дружбы и искренности Фото №14 Спасибо всем участникам Универсиады за приятные впечатления и воспоминания Казань ты лучшая Добро пожаловать в Казань Фото №15 Диспетчерский транспортный центр

Болею за наших шахматистов

Фото №16 Универсиада это целый мир

Составлени отчётов

Фото №17 Добро пожаловать в Казань Фото №18 Диспетчеры мониторинга по индивидуальным видам спорта Фото №19 Рабочий стол диспетчера Фото №20 Посещение соревнований по фехтованию Фото №21 Тюльпаны на память от французских спортсменов Фото №22 Болею за наших шахматистов Фото №23 Составлени отчётов

Диспетчерский центр на территории Конно-спортивного комплекса "КАЗАНЬ"

Публикации по теме:

Летняя Универсиада 2013 г Впереди нас ждёт грандиозное мероприятие "Летняя универсиада 2013 ". И я решила познакомить родителей с наиболее интересными фактами об.

Талисман Универсиады-Казань 2013Талисман Универсиады-Казань 2013 Символом Универсиады будет котёнок снежного барса названной ЮНИ. Весь Татарстан будет болеть и голосовать за юни и при выборе символи олимпийских.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Я — участник Всемирной летней Универсиады 2013»
Опубликовано: 27 октября 2013 в 12:54
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД