Папки-передвижки

Фотоотчёт «Наши будни» (10 фото)

Татьяна Перова
Фотоотчёт «Наши будни»

Вот и подходит к концу следующий месяц осени-октябрь. Осень-красочное и прекрасное время года,это замечательная пора для творчества. И поэтому в моём объединении ДПИ "Калейдоскоп" по-прежнему кипит работа,а я и мои помощники-юные мастера и мастерицы по-прежнему работаем не покладая рук,создаём красоту своими руками и дарим её окружающим. Чего мы только не творим-и лепим,и вырезаем,и клеим,и мастерим игрушки и подарки,и участвуем в конкурсах и акциях. Мои мастера и мастерицы с большим удовольствием трудятся,выполняют любую порученную им работу, помогают не только мне,но и друг другу. Предлагаю всем желающим полюбоваться на моих мастеров и мастериц.

Публикация «Фотоотчёт „Наши будни“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Наши будни»
Фото «Наши будни»
Фотоотчёт - фото
Вот и подходит к концу следующий месяц осени октябрь Осень красочное и прекрасное время года это замечательная пора для творчества Чего мы только не творим и лепим и вырезаем и клеим и мастерим игрушки и подарки и участвуем в конкурсах и акциях Мои мастера и мастерицы с большим удовольствием трудятся выполняют любую порученную им работу помогают не только мне но и друг другу Предлагаю всем желающим полюбоваться на моих мастеров и мастериц Публикация Фотоотчёт Наши будни размещена в разделах Темочки Вот и подходит к концу следующий месяц осени октябрь
Публикации по теме:

Осенние веночки из бумагиОсенние веночки из бумаги Осень-прекрасное и красочное время года. Куда не посмотришь,везде красота-нарядные деревья,шуршащие листья. От всего этого поднимается настроение.

Мое творческое объединениеМое творческое объединение Предлагаю вашему вниманию презентацию педагога дополнительного образования по декоративно-прикладному искусству. Я- руководитель объединения.

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Наши будни»
Опубликовано: 26 октября 2014 в 09:27
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 42.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД